Смартфон AMOI A928W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 8 ядер выдают в antutu 27500 баллов, камера отличная: фото и видео без искажений, качественная FullHD матрица под гориллой передает сочные цвета под любым углом. 32 гигабайта памяти и слот под microSD. GPS мгновенно обнаруживает спутники.

Минусы: Задняя крышка предполагает обязательное использование хорошего кейса. Оба слота микросим - издевательство. Кнопку включения в кейсе не просто нажать.

Отзыв: Будет хитом в своей нише. Уже десяток прошивок в сети, хороший признак, спецы оценили модель, а к их мнение важно для поставщиков и потребителей.
Потребителей понимающих, что брендовый китаец уже никому не уступает.


1    2


Плюсы: 8 ядер, 2 гига оперативы. В антуту смартфон показал 30 237, очень даже хороший результат, учитывая, что диагональ 5 дюймов и Full HD. 13 мп камера фотографирует отлично, вспышка отрабатывает на УРА. Звук у динамика чистый, но громкость средняя. Есть поддержка OTG ( не на всех версиях )

Минусы: Батарея, хоть и держится хорошо, но все же её маловато. Греется сильно при высоких нагрузках, gps из коробки плохо работает. Трескается лак на задней крышке, лучше носить в чехлах.

Отзыв: В целом телефон неплох, внешне смотрится достойно.


1    2


Плюсы: 8 ядер, 2 гига оперативы. В антуту смартфон показал 30 237, очень даже хороший результат, учитывая, что диагональ 5 дюймов и Full HD. 13 мп камера фотографирует отлично, вспышка отрабатывает на УРА. Звук у динамика чистый, но громкость низкая. Есть поддержка OTG ( не на всех версиях )

Минусы: Батарея, хоть и держится хорошо, но все же её маловато. Греется сильно при высоких нагрузках. Трескается лак на задней крышке, лучше носить в чехлах. Качество сборки плохое. Динамик тихий.

Отзыв: В целом телефон неплох, внешне смотрится достойно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон AMOI A928W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне AMOI A928W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв