Am.Pm Joy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Просторная, гидромассаж

Минусы:

Отзыв: Мне все нравится в душевой кабине. Свет в ней приятный, не очень яркий. Стекла панорамные пропускают много света. Так что можно обеспечить себе освещение по настроению). Кабина просторная, по размерам средняя, руки в процессе умывания стенок не касаются совсем. Поддон великолепный всего 16 см по высоте, из кабины выходить легко. Но самое классное для меня в этой кабине это конечно же гидромассаж напор у воды что надо.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Современное сенсорное управление, можно регулировать напор от мощного до маленького

Минусы: не отметил

Отзыв: Во-первых, безопасный поддон с не скользким покрытием. Во-вторых, мощный напор воды, который без проблем можно отрегулировать. Смеситель не протекает, шланг от душа не перекручивается. Пользоваться могут как взрослые, так и дети. Глубины поддона вполне себе хватает, чтобы ребенок мог повозиться с игрушками. Так же очень нравится дизайн


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Am.Pm Joy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Am.Pm Joy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв