Alpine SPG-17CS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: + очень мощная пищалка (в принципе можно и без неё слушать, если купить такие колонки, скажем, в задние двери или полку для подзвучки).

+ хорошая серединка, внятно звучат как голос, так и разнообразные музыкальные инструменты.

+ нормальный бас, хотя, как мне показалось, жестковат. Впрочем, если слушать в комплекте с сабом, то можно низы обрезать, и тогда нормально будет. А можно и не обрезать.

Минусы: - мидбас и нижний регистр средних частот немного задраны (совсем немного), но если эвкалайзер широкий, то можно настроить так, чтобы звучало ровно: я сначала слушал и прогревал их на flat, потом собственный настроил.

- я бы сказал, что пищалка резкая, но нет, когда твиттеры прогрелись, стало звучать помягче... или привык просто. В общем, сейчас не жалуюсь. По крайней мере она шёлковая.

Отзыв: Хотел купить что подешевле, но послушал их в магазине и решил взять. Магнитола Pioneer mvh-150ub, стоят без усилителя. В магазе сказали, что они несмотря на достаточно большую для машины мощность будут нормально звучать без усилителя... не обманули. Можно настроить так, чтобы звучало на максимальной громкости без амплитудных искажений. Всё хочу пустить через усилитель (blaupunkt 270) попробовать, но руки не доходят. Играют в подиумах с поддержкой ecx690-х Герцов. В основном слушаю транс/хаус/драм, иногда рок или лаунж. Покупкой доволен, менять в ближайшие несколько лет не собираюсь.


1    1


Плюсы: цена качество

Минусы: высокие слабоваты .

кроссовер большой помучился с местом установки

Отзыв: с усилителем звучит супер особенно порадовал глубокий бас .главное всё правильно подключить - и+ и настроить и будет супер

(поставил audi a 6) посмотрим сколько продержатся.


1    1


Плюсы: Отличная середина, хороший верх.

Минусы: На мой взгляд, низ отыгрывают не очень хорошо. У конкурентов в этой ценовой категории - низы лучше.

Отзыв: Пользуюсь уже более года, в принципе всё устраивает. Есть, конечно, небольшая проблема с низами, но если использовать саб, и срезать фильтрами нижние частоты с динамиков - то играют очень качественно и громко. + ко всему - около полугода назад проткнул подвес отвёрткой, а они играют хоть бы хны) даже не подпукивают ни сколько, так что вполне хороший и качественный товар! Советую!

P.S. есть видео, как играют, можете посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=l01VStefk7g

http://www.youtube.com/watch?v=hP3U5N9fe4g


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alpine SPG-17CS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alpine SPG-17CS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв