Alexika Rondo 4 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 49270 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большая палатка (мы спали в ней втроем спокойно); не протекает (два дня шел сильный дождь, ничего не промокло) – швы отличные + есть юбка по периметру; при этом в палатке не душно, вентиляция хорошая; внутри много полочек, карманов и т.д.

Минусы: весит не мало, но иначе никак

Отзыв: брали ее с собой на Урал и в Подмосковье, суммарно жили в ней около трех недель, проблем не возникло, палатка максимально комфортная и продуманная, не промокает и не продувает, так что с ней ехать куда угодно нестрашно.


1    1


Плюсы: комфорт и качество

Минусы: не обнаружено

Отзыв: До этой палатки была поменьше, этой же фирмы. Почувствовал, что места стало не хватать и нужну купить палатку побольше. Зная о качестве Alexika не задумываясь, выбрал ее. Крепкая, не продувает и не промокает. Есть два тамбура, помещаются все вещи.


1    3


Плюсы: Собирается за пять минут даже если один собираешь, два тамбура и главное два входа, зеленая и в лесу не отсвечивает особо, хорошо растягивается оттяжками, внутри спальни полно полочек-кармашков и главное почему покупали наличие юбки

Минусы: Наверное все же вес, нас трое, приходится разбрасывать по рюкзакам.

Отзыв: Ходим в основном по Карелии. Погода очень бывает разная, иногда дожди на неделю. В палатке без юбки совсем беда, и заливает и задувает и мошка лезет. В Ронде юбка крепкая, загружали и камнями и стволами. Из за юбки вентиляция хуже, так что готовить в палатке нужно осторожней. На троих, палатка просто супер.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alexika Rondo 4 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alexika Rondo 4 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв