Смартфон Alcatel POP 2 Premium 7044Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: все нормально за эти деньги.
Фото камера не блистательная, но и не убогая. отрабатывает без нареканий, хотя у Самсунга GS3 была немножко лучше. Камера фронтальная тоже нормальная. Телефон лежит в руке хорошо, тач скрин не подводит. Экран отличный, стекло не царапается, но я наклеил все-таки плёнку от греха подальше. Бампера у меня нет и пока сколов и царапин от падений не появилось. Батарея держит долго, если не зависать в телефоне, 2-3 дня в режиме обычных разговоров прослужит. Если включать все приложения, серфить и ватсапить, и 4G\Wi-Fi включить, то проживет около суток.

Минусы: Очень не хватает оперативки, виснет... надо отключать все приложения, чтоб этого не было. Оставлять 2-3 основных.

Отзыв: все нормально в принципе, привык. главное опять не потерять телефон)


1    1


Плюсы: Отличный смарт за свои деньги 4g экран ips не плохая камера

Минусы: Одна симка хотя мне и одной хватает.Раза четыре смостоятельно перегружался за два месяца.

Отзыв: Камера снимает на уровне моего 8 мегопиксельного самсунга видео лучше чем у cenon зеркалки.Батареи хватает на сутки полтора.Звук в наушниках отличный.


1    3


Плюсы: Экран и батарея.

Минусы: Не хочет быть телефоном. 1-2 раза в день отключает SIM карту, ЛЮБУЮ.
Предустановленное ПО постоянно падает. Пришлось ПО заменять, даже номеронабиратель.

Отзыв: Ладно бы себе покупался, телефон брался как подарок.
Перепрошивка и танци с бубнами увеличили период отключения SIMки до 3-х дней.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel POP 2 Premium 7044Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel POP 2 Premium 7044Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв