Телефон Alcatel OT-710 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв



Плюсы: неубиваемый, красивый фиолетовый индикатор при зарядке

Минусы: ужасная камера, сенсор отвратительный, металлическое обрамление вскоре окислилось кислородом воздуха. через полгода сломался разъем микро юсб- ужасное его расположение. непродуманность

Отзыв: это был мой первый сенсорный телефон, с которым я намучалась и наржалась. помню, как в календаре было очень сложно попасть на нужню дату.... был куплен за три тысячи рублей, больше иметь дело с алкател не хочется...


3



Плюсы: -дизайн
-хорошо лежит в руке, особенно в женской)
-легкий
-цена

Минусы: -тормозной
-сенсор не сразу отзывается, притормаживает.
-слабое железо
-китайская сборка оставляет желать лучшего

Отзыв: Покупала маме, через год неактивного пользования: звонки, смс, радио,-выключился и больше не включался. Через полгода юзания начались проблемы с тачскрином, надо было стукать по нему, а после он начинал работать) В общем за свои деньги телефончик мог бы порабатать хотя бы 2 года, но производитель заявил гарантию 1 год - получите, распишитесь, ни днем больше! Если покупать этот телефончик, то только ради "поиграться". Ничего серьезного от него ждать не следует.


2



Плюсы: -дизайн

-хорошо лежит в руке, особенно в женской)

-легкий

-цена

Минусы: -тормозной

-сенсор не сразу отзывается, притормаживает.

-слабое железо

-китайская сборка оставляет желать лучшего

Отзыв: Покупала маме, через год неактивного пользования: звонки, смс, радио,-выключился и больше не включался. Через полгода юзания начались проблемы с тачскрином, надо было стукать по нему, а после он начинал работать) В общем за свои деньги телефончик мог бы порабатать хотя бы 2 года, но производитель заявил гарантию 1 год - получите, распишитесь, ни днем больше! Если покупать этот телефончик, то только ради поиграться. Ничего серьезного от него ждать не следует.


1



Плюсы: Дизайн, приложения, скорость, хорошая камера, удобен в использовании, прочный корпус.

Минусы: Динамик, гарнитура.

Отзыв: Телефон у меня 2 года, в общем шикарный, брали за 2390 в 2011, что ему только не было, и в шахту летал, и в 7 озёрах купался, и ничего, работает. Хорошая сборка. Собеседника слышно, очень даже хорошо слышно, но вот музыку слушать не очень, а особенно в родных наушниках, ну у меня были наушники филипс, и мне нормально, а динамики не очень громкие. Но в общем и целом телефоном я ооооочень довольна, но он немного подустал, я не трепетный пользователь, особо за него не боюсь. Но опять же, сейчас почти все приложения на андроиде, а там его нет, но кому надо интернет-берите, там он хороший, браузер мобильная опера, взяла-не пожалела, зарядку держит по двое суток(музыка примерно час в день, полчаса разговоров, часа полтора интернета, умножить на два-получается очень даже приличное время). Ребят, суперский телефон, сейас даже жалко с ним расставаться, но он у меня уже уставший, вот возьму новый))


1    1



Плюсы: Хороший звук

Удобный дизайн( как внешне, так и внутренне)

Хорошо лежит в руке

Стекло почти не царапается

Корпус и экран неубиваемые ( упал с 3 этажа, хоть бы что)

Не глючит, как это любят делать его крутые собратья

При разговоре все отлично слышно, можно записать разговор

Все сделано с душой, продумано. Удобно пользоваться

Зарядка не рвется/ломается/гнется, легко и дешево найти старой замену

ОЧЕНЬ долго держит заряд

Легко подобрать чехол/крышку/наклейку

Очень много сайтов с бесплатными приложениями, которые идут без глюков

Минусы: У белого телефона серебряная обойма царапается

Отзыв: Пользуюсь долго, телефон хорош для интернета, мобильные опера, фейсбук, твиттер и почты уже есть

Претензий нет


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OT-710

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OT-710 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!