Телефон Alcatel OT-506D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная 2х симочная звонилка, 3.5мм аудио выход, встроенный mp3 плеер, есть камера

Минусы: Через месяц после покупки вышел из строя аудио разъем 3.5мм. Через 25 дней из гарантийки вернули новый телефон.

Ещё через 30 дней телефон перестал включаться. И ещё около 40 дней ремонта. Опять новый телефон.

+ Иногда подтормаживает интерефейс.

Отзыв: Может мне так не везет, но мне попадались очень ненадежные телефоны.



Вообще Alcatel сама по себе как фирма очень даже, имеет собственных разработчиков и свое производство.

Но вот её современное производство по моему мнению хромает на обе ноги.

Собираюсь вернуть деньги за телефон.


1


Плюсы: а) Dual-sim

б) устойчивая, качественная связь

в) собеседника слышно чисто и хорошо

г) плеер открывает музыку по папкам

д) авто запись входящих и исходящих звонков

е) на удивление очень приличное качество звука через хорошие наушники

ну и много ещё разных плюсов по мелочам

Минусы: а) плеер не запоминает место композиции, где закончилось прослушивание, т.е., если трек часовой, а вы прослушали 30 мин., после придётся прослушивать всё сначала (актуально для аудиокниг)

б) нет цифровой блокировки клавиатуры

в) возможно как-то отдельно можно подключить, но пока не нашёл функцию диктофона

Это скорее не недостатки, а функциональные недоработки инженеров компании.

Отзыв: Телефоном доволен на все 100. Всё, что заявлено, работает без вопросов. Никаких глюков и висяков. Через служебное меню, можно настраивать телефон под себя. Твёрдая 5.


1    2


Плюсы: О достоинствах модели здесь писали много и я с ними полностью согласен.Кое-кто недоволен тем,что в модели один радиомодуль и это не даёт возможности говорить по двум симкам разом.С учётом собственного горького опыта использования телефона(LG gx300) с двумя радиомодулями считаю один радиомодуль достоинством.Однажды разговаривая по этому телефону я столкнулся в первый и, как оказалось, в последний раз с возможностью говорить с двумя абонентами одновремённо,получив при входящем по второй симке сильнейший аудиоудар в ухо и последующим продолжительном лечением.Результат-сильная потеря слуха на правое ухо.Оказывается, телефон реально звонит во всю мочь в ухо ,коротко, но достаточно для того,чтобы почувствовать все прелестиприсутствия второго радиомодуля.В алкательке радует буквально всё,и качество сборки,материалов,качество сигнала,динамики на высоте,батарея,компактность,внешний вид,удобство использования и тд, и тп.Всё уже сказанно многими пользователями и я с ними солидарен.Аппарат своей работой заставляет вспомнить прошлые годы,когда мы пользовались телефонами и не забивали себе головы вопросами типа а как у него обстоят дела с....Телефончик за свою цену(брался за 1590р.)непростой,в нём есть всё необходимое и оно стабильно работает.

Минусы: Для себя я их не вижу.

Отзыв: Я человек,который за свою жизнь пользовался телефонами практически всех присутствующих на нашем рынке производителей.Самые хорошие впечатления оставили моторы и алкатели.Алкатель ОТ506D своим видом доставляет удовольствие,стабильность работы просто потрясающая,никаких тормозов,зависаний и прочей тягомотины.ОН просто работает.Своё мнение не навязываю-просто высказываю,решайте сами,а я доволен,как малое дитя.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OT-506D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OT-506D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв