Телефон Alcatel OT-233 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Хорошая слышимость и громкость динамика,которой хватит для разговора на оживленной улице или в клубе

-Радио с RDS и работает без гарнитуры

-Отображает имена контактов в журнале звонков в отличии от модели Alcatel OT-232

-Меньше SAR,чем у Alcatel OT-228 и Alcatel OT-232

-Время и дата не сбрасываются при вытаскивании аккумулятора

-Приятные на ощупь клавиатура и материалы корпуса,они по-качественней,чем у Alcatel OT-232

-Есть черный список,одна игра (типа гоночки),календарь,будильник,калькулятор

Минусы: -Нет фонарика в отличии от Alcatel OT-228 и Alcatel OT-232 (только экран),активируется кнопкой (подсветка дисплея,как на Samsung E1200)

-Нет секундомера,таймера,заметок

-Аккум. всего на 400 мАч,как и у Alcatel OT-232,а вот у 228 на 500 мАч почему-то! У Samsung E1200 за схожую цену вообще в 2 раза больше!

Отзыв: Обычная звонилка с базовым набором функций.Был у меня Alcatel OT-232,так это все тоже самое,только без фонарика и с отображение контактов,но еще SAR меньше и материалы корпуса лучше.Обитает сейчас на мусорке из-за того,что он так у меня не захотел заряжаться из-за того,что оказался сломан mini-usb.Был и Samsung E1200,но смог его обменять магазине на карту памяти.Работает он дольше,но качество передачи речи ужасное у него,голос собеседников искажается,а с этой моделью все отлично!

Слушаю радио с него,звоню и пишу смс.А что еще нужно ? Недорогой и качественный аппарат за небольшие деньги,если нужно в основном звонить и писать смс,и иногда слушать радио.


1    3


Плюсы: Для звонков очень хорош: хороший прием сигнала сотовой сети, хорошо слышно собеседника, нет искажений голоса, меня хорошо слышно тоже. Работает крайне быстро: меню, включение, тел. книга, списки вызовов, все открывается мгновенно. Клавиатура большая и удобная, корпус компактный и прочный. Радио работает без наушников. Ну и цена, естественно.

Минусы: Любой текст набирать на нем - сущее мучение, будь-то СМС или просто вбить новый контакт, ужасно сделано. Память всего на 20 СМС, что даже для такого аппарата совсем уж мало, как-то даже странно. Во время входящего звонка нельзя выключить звук, не сбрасывая сам звонок, можно только понизить громкость до минимума, но не в ноль. Аккумулятор тоже маловат, всего 400 мАч, хотя для его функций вполне хватает.

Отзыв: Стоит своих денег, однозначно. Хорошая звонилка, но есть странности. Для СМС брать не советую.


1    2


Плюсы: Самое главное достоинство на мой взгляд - батарея держится очень долго, не нужно постоянно думать о зарядке как со смартфонами. Качество связи, действительно, хорошее. Динамик для разговоров и для радио один и тот же, но зато по качеству звука превосходит некоторые смартфоны.

Минусы: За такие деньги искать недостатки как-то совсем глупо ;) Действительно, набор текста очень неудобен, нужно приноровиться.

Отзыв: В качестве запасного телефона или звонилки - идеальный вариант, тем более Alcatel славятся своей надёжностью (когда-то у меня уже были два телефона этой фирмы и всё было замечательно), поэтому можно не беспокоиться, что с телефоном что-то случится, а если и случится, то за такие деньги можно особенно не расстраиваться.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OT-233

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OT-233 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв