Телефон Alcatel OT-217D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простая легкая двухсимная звонилка. Приемник без гарнитуры, фонарик. При наборе цифры номера крупные, входящие СМС легко прочесть(не ожидал от такого небольшого экранчика)

Минусы: 1. Набор СМС требует начальной тренировки - при малейшей паузе нажатия на выбранную клавишу символ считается уже выбранным.

2. Ужасные темы главного экрана, на большинстве которых трудно разобрать время/дату/уровни сигналов.

3. В списке контактов симки не различаются цветом. Мелочь, но не очень приятно.

Отзыв: Рабочая лошадка без особых претензий. Уже прошла холод и падения - и хоть бы что. Посмотрим, что будет летом.


1    3


Плюсы: Легкий по весу, приятный дизайн, хорошее качество пластика, яркий экран, мягкие большие кнопки с синей равномерной подсветкой, достаточно громкий.

Удобное меню, ФОНАРИК, включающийся нажатием одной кнопки, и, конечно, 2 симки. Обе работают без нареканий, всё интуитивно понятно и просто.

Беспроводное ФМ-радио.

Минусы: Оформление внешнего экрана не до конца продумано: время и дата видны мелко и нечетко, т.к. темы экрана очень цветастые, а однотонных нет.

Динамик чудной: при разговоре слышится эхо своего же голоса. Проблема была решена в инженерном меню (если у кого-то будут возникать аналогичные неполадки, то надо озаботиться и полазить по тематическим форумам: там можно найти способ лечения этой хворобы).

Т9 откровенно идиотский, так что лучше не использовать его вовсе. Неудобная смена шрифтов: чтобы перейти с латиницы на кириллицу или с заглавных к прописным, нужно нажать на одну и ту же кнопку десять раз! На кнопки при текстовом наборе надо нажимать быстро, иначе огонёк гаснет и печатается не та буква, которая нужна. Порой очень раздражает. Батарейка при такой ангельской простоте могла бы и подольше держаться. 3-4 дня не самого активного использования - это маловато.

Отзыв: Если довести телефон до ума и свыкнуться с некоторыми его особенностями, то за свои 800 с копейками получите надежного и неприхотливого мобильного помощника. Ничего лишнего. Звонки, СМС, фонарик, радио. И потерять/сломать не жалко, и выглядит он не монстром из прошлого, а вполне современно и симпатично. Но на рынке есть модели и поудачнее.


3


Плюсы: Приличный вид, добротная и эргономичная конструкция.

Минусы: Тихий звонок

Отзыв: Куплен, как очередной телефон для маши-растеряши. Такой телефон должен соответствовать своему назначению, но при столь тихом сигнале вызова- это выброшенные деньги. Как телефоны дочери, меня больше устраивали недорогие NOKIA.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OT-217D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OT-217D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв