Смартфон Alcatel OneTouch IDOL 6030D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличный экран

тонкий корпус

две сим карты

хорошая комплектация и наушники

лучший двухсимочник на рынке за эту цену

доволен покупкой на все сто

несъемный аккум-это достоинство,крепкость корпуса

качество исполнения

Минусы: нет карты памяти

мало оперативки

но цена перекрывает эти недостатки

Отзыв: очень доволен покупкой.искал двух симочный телефон в подарок супруге.купил iconbit mercury,через несколько дней вернул в магазин-барохло редкостное. Алкатель нашел случайно-супер телефон за эти деньги.А в мобилах я разбираюсь хорошо,меняю частенько . у самого htc one x.Достойный аппарат-за небольшие деньги-советую.


1    3


Плюсы: ДИЗАЙН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вес !!!

Экран, четкий, яркий !!!

Качество сборки, не скрипит ничего не люфтит !!!

Камера (картинки очень четкие) !

Интернет работает стабильно, быстро, GPS тоже без косяков.

Батарея приятно удивила... не особо объемная но при среднем пользовании почти 2 дня держит.

Минусы: Для себя пока не нашел !

Отзыв: Поехал на САВОК за телефоном(старый HTC EVO 3D)немного надоел и захотелось поменять. Пересмотрел все что можно , начитался 1000 отзывов разных. думал брать мото RZVR но прошивка у него реально кривая.... не хочу морочиться... в итоге после 2-х часов хождений случайно увидел ЕГО !!! После того как взял его в руки, на другие смотреть не смог. Отличный телефон да за такие деньги !!! Довольно стандартная начинка, но повторюсь вся фишка этого телефона не начинка а вес и внешний вид!!! И это не смотря на то что я обычно сначала смотрю на бренд...


1    2


Плюсы: Дизайн, толщина, вес(это и плюс и минус), экран, оболочка - интуитивно понятная , внутри красивый дизайн приложений и виджетов и всего прочего: простенько и понятно.не очень большой и не маленький экран привыкаешь быстро 4,7дм панорама, hdr,16 гб мне хватает, и 2 симки круто. (Но минусы) хорошо и понятный переключатель сим карт , т. Е. Какая симка за что будет отвечать : звонки, интернет, видеозвонки, смс.(есть минус).

Минусы: Батарея, андроид обновление выйдет или нет не понятно, материал пластик гладкий - соскальзовал с руки дюжину раз, камера не ахти и без наворотов, не очень то и дизайн уникален слишком просто, спереди напоминает айфон широкий без кнопки home, сзади например у меня цвет серый темный похож на sgs s3, короче без ликий, перегревается при работе нюа солнце при температуре выше 29 градусов примерно, просит вынуть батарею, которая не съемная(вот прикол), ммм бывает зависает камера жмешь клик а фотогърафирует он после того как ты не понял почему камера не фоткает, и оно начинает фотграфировать пол и руки и т.п. еще и размазано. Бесит лично надпись one touch, лучше б что нить другое. Железо слабое, mediatek 1гц и разрешение экрана не лучшее, колонки одни и сзади. Так основное написал. Есть еще минусы с чехлом который пока не доступен, только на ebay который приедет в тридорога.проигрыватель не понятный и меняет название на символы. По блютузу передавать нудно.

Отзыв: Телефон хороший, хотел lumia 820 но денег не хватало и думал про htc win8s, в один зашел в сеть салонов и увидел этот телефон , купил сразу, в начале просто повелся из за экрана и дизайна. Позже чуть расстроился из за материала который скользкий, но от железа ничего не ждал, так что сильно не расстроился, тянет real racing 3 только музыка зависает, быстро привыкаешь к интерфейсу, насчет камеры могу сказать что это тоже 8мпкис просто не такие как у сгс или htc здесь как будто чего то не хватает, но я просто установил проги типо авиари и делаю фото чуть светлее и все становится на свои места, снимать панораму тоже круто, андроид первый раз понравился , оболочка приятна, например оболочка сгс или htc не нравится . Ммм фотографирует все хорошо и видно, но просто без изюминки. В общем телефоном доволен, все на 4ку. Хотелось бы чтобы теперь компания позаботилась об обновлении и каких нибудь фишек, а не тупо дизайн с китайской начинкой и хорошим пожирающим энергии экраном.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel OneTouch IDOL 6030D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel OneTouch IDOL 6030D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв