Телефон Alcatel OneTouch 380 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, легкий, отлично держит заряд, идеально для приема-передачи звонков. Функции всех клавишь задаешь под себя - быстрый набор, нужные функции и т.д. Камера простенькая, но фотки делает нормальные (для меня).

Минусы: Блютуза на самом деле нет, связь с компьютором через кабель - только для подзарядки. Фотки отправляю ММС, правда передает несколько снимков сразу. Мелодии только через интернет закачать можно.

Отзыв: Я им очень довольна. За таку цену считаю идеальным вариантом.


1    2


Плюсы: 1.Телефон красивый по форме.
2.Телефон по цене доступен и если ребёнок потеряет и не жалко таких денег.

Минусы: 1.Батарейка слабенькая и гарнитуры нет..

Отзыв: телефон нормальной


1    3


Плюсы: небольшой размер, прикольный дизайн, очень даже ничего кому хочется разнообразия в жизни, качество сборки как всегда на высоте у Алкателей, хорошая функциональность без придирок, радио играет громко даже басит, хорошее качество связи и т.д.

Минусы: нет

Отзыв: Хороший телефон для связи и смс, в свободную минуту можно скоротать прослушивая радио или играть в предустановленные игрушки, можно и то и другое вместе.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OneTouch 380

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OneTouch 380 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв