Телефон Alcatel OneTouch 208 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - цена

- качество связи

- долгоиграющая батарея

- зарядка через мини-ЮСБ

- невероятные возможности настройки клавиш

Минусы: - фонарик - чисто формальная функция, светит не ярче, чем подсветка дисплея и клавиатура

- громкая связь не блеск, собеседник плоховато слышит мою речь

- маловато мелодий и картинок, как добавить другие не нашёл

- туговатые кнопки

- не очень продвинутый словарь

- для имени абонента в записной книжке всего 7 символов на русском

- не отображается номер абонента из книжки, только имя. не очень удобно, если номеров для одного абонента больше одного (решишь перезвонить и попадёшь на рабочий-городской)

Отзыв: на самом деле, аппарат - просто супер! все недостатки обуславливаются ценой и не очень раздражают, так как этот телефон покупался в качестве звонилки. Очень порадовало количество программируемых клавиш: 8 цифровых (5 = фонарик, не меняется) + 2 софт-клавиши (при назначении на софт-клавишу номера набор начинается после короткого нажатия - очень удобно! почти рация! возможно пригодится как функция экстренного вызова для бабушки-дедушки) + навигационная клавиша! всего 14! ещё есть кучка полезных функций: ложный вызов, любимые номера, мои ярлыки, 3 будильника, 2 игры, календарь с напоминалками, калькулятор.


1    3


Плюсы: Отличная цена, цветной экран радует глаз(по сравнению с другими 800 рублевыми аппаратами), хорошее качество речи, хороший прием, АКБ держит долго. маленький и легкий. разьем зарядки miniUSB, в любой момент можно зарядить от компа.

Минусы: в записной книжке русскими буквами можно набрать не более 7 символов. фонарик еле светит. прилагаемая гарнитура - МОНО, радио слушать в одном ухе не привык.

Отзыв: Телефоном очень доволен. не ожидал за такую цену купить хорошую трубку. меню понятно без инструкции. Жена повертев в руках мой телефон на следующий день купила себе такой же.


1    3


Плюсы: Небольшой размер, качественная сборка,отличное качество связи, радио, фонарь, секундомер, все очень достойно.

Минусы: какой смысл их искать в бюджетных моделях за 800р.

Отзыв: Путевый телефон за такую цену для того чтобы звонить отправлять СМС и слушать радио.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel OneTouch 208

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel OneTouch 208 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв