Смартфон Alcatel One Touch X'POP 5035X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)

Добавить свой отзыв


Плюсы: камера 5+

цена +

звук разговорного и внешнего динамиков +

аккум на 1800 мАч +

связь с сетью оператора и WiFi +

Минусы: особых недостатков не заметил, разве, что

слабая работа GPS, средней чувствительности сенсор и android 4.0.4, не тянет 1080р

Отзыв: в общем отличная рабочая лошадка,минусы незначительны, для повседневной жизни самое то! странно то, что андроид 4,0,4, на младшей модели из этой линейки ведь изначально 4.1.2


1    2


Плюсы: Большой экран 4,5 дюймов, корпус монолит, камера 5 пкс со вспышкой отличные снимки, великолепное качество связи и звучание мелодий из динамика, 3,5мм разъем, качество звучания через нормальные наушники отличное, дисплей (стекло,великолепный сенсор, сочные цвета)wi-fi роутер, андроид 4.0 (программа уже предложила обновления), предустановленные программы (удобно ИМХО), половину можно удалить, серфить в инете одно удовольствие.

Минусы: не выявлены

Отзыв: отличный бюджетный телефон, за приемлемую цену, очень довольный покупкой еще не разу не пожалел. Так что кто сомневается брать или нет - БРАТЬ!


1    1


Плюсы: 1. Цена -7490 р.

2.Андроид 4.0.4, возможно обновление.

3.Качественный звук при разговоре.

4.Качественный большой экран.

5.Можно использовать SD-карту.

Минусы: 1.Пока не обнаружил

Отзыв: Пользуюсь 4 дня. Нужен, в основном, для разговоров и в машине (Яндекс пробки). Пока все замечательно. Звук при разговоре очень чистый, глюков и зависаний в интернете нет. До этого использовал iPhone3G и Galaxy S. Замучили зависаниями при смене покрытия 3G и обратно. Корпус собран нормально, скрипов нет, задняя крышка темно-серого цвета, матовый пластик, не скользкий. Порадовал экран, достаточно четкий и большой по сравнению с размерами корпуса.В руке лежит удобно.Снимки качеством на 5Мп не тянут, но лист А4 отснял с автофокусом замечательно, все буквы видно, а это для меня важнее. Экраны меню при перелистывании, живые обои и видео не тормозят.При активном использовании батареи на сутки хватает.Если с надежностью будет все нормально, то за такую сумму лучше аналогичный телефон найти трудно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch X'POP 5035X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch X'POP 5035X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв