Смартфон Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 67)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Достоинства, которые для меня играют жизненно-важную роль:
1. Автофокус. Фотографирую в основном документы с мелким шрифтом, разбираю без проблем.
2. Хороший экран.
3. Быстро заряжается.
4. Быстрый интернет.
5. Достаточно памяти.
6. Хорошая мобильная связь.
7. Датчик приближения.
8. В целом работает стабильно, без глюков.

Минусы: 1. Во время зарядки невозможно что-то делать: тормозит и перегревается.
2. Очень яркий экран даже на минимуме.
3. Звучит не без шумов.
4. Редко ловит сеть на полную.
5. Бывает, залипают буквы при наборе текста.
6. После подключения к ПК могут пропасть приложения, остаются только ярлыки (пытаться удалить не советую). Решается перезагрузкой.
7. Камера ну очень посредственная.
8. Громкость прибавляется резкими скачками.

Отзыв: За такие деньги это отличный телефон, можно закрыть глаза на мелкие недостатки и радоваться правильному вложению денег. Внешне выглядит презентабельно, хотя мне неприятно его держать в руках - очень уж тонкий, все время кажется, что выскользнет. Царапается задняя панель, лучше носить в чехле. На экране наклеена пленка. Батареи хватает на день.
Советую.


1    3



Плюсы: Очень качественный экран, хорошая камера с наворотами, быстро работает андроид, нормальные наушники и звук в комплекте

Минусы: Слабая батарея, периодически перезагружается, см. комментарии

Отзыв: Пользуюсь телефоном с марта 2015 т.е. 2,5 месяца. За это время телефон продолжает нравиться, но есть недочеты, причем серьезные. Батарея - хватает при минимальной подсветке - на день (в основном пользуюсь словарями, иногда картами, без сидения в инете часами, звонки 10 мин в день). Телефон периодически стал сам Перезагружаться, спустя месяц - в основном при работе с картами гугл. Последние две недели - каждый день ребут, не зависящий от заряда. Разговаривал на днях по скайпу 18 минут - батарея села с 17 процентов до 0 и в итоге перегрелась, пришлось ждать пока остынет, ибо он работать не хотел. Периодически нельзя посмотреть фотки из галереи - их просто не видно, тоже самое когда хочешь добавить их к посту. С симкарты зарубежной не отправляются смс - приходит только точка. Однако, с этой же симки, но в роуминге - все ок. Погрешность позиционирования - порой 200-300 метров, это при включенных жпс и передаче данных 4г. Навигация работает с задержкой около 30 секунд, бывает и поворот пропускаешь из-за нее. Почта гугл и маил ру настроилась только один раз - теперь время проверки новой почты не изменить, а удалять и настраивать по новой не хочу. Звонилка неудобная в многих вещах, так же как и справочник. В целом телефон на твердую 4, сравнивая с гэлакси с3 и гэлакси гио.


1    1



Плюсы: Похож на Айфон все друзья удивляются,экран на минималке сильно светит.Ну в целом все.

Минусы: Слабая ОЗУ.Недавно прошел срок годности телефона и он как назло просто выключился и не включается даже при зараядке.

Отзыв: Не советую брать,т.к. цена ему 2000-3500 рублей.


3



Плюсы: Шустрый, качество экрана - на ура! Дизайн, напоминающий айфон - очень даже неплох. Надёжный, на 2 сим-карты!

Минусы: Частенько приходится сбрасывать до заводских настроек, ибо со временем начинает тормозить.
Громкость динамиков я бы сделал повыше.
При обновлении ПО, не может связаться с сервером, даже не знаю, есть ли к нему Андроид, выше 4.1.1.
Не хватает кнопочки спуска затвора для камеры.
И наконец самый жёсткий недостаток: БЫСТРО разряжается! Аккум жрёт только в путь! Знаю что Андроиды "голодные" на заряд, но Алкатель жрет его с особой жестокостью!

Отзыв: Прикольный телефончик среднего уровня, Пользовался им в армии, выжил в песках пустыни и в армейских буднях! Ни одна песчинка не попала внутрь аппарата! За 2 года использования, ничего не отказало, всё работает без сбоев, кроме конечно аккумулятор, который нужно было сделать более ёмкостным. И чисто по эстетике: сделал бы заднюю крышку прямую, без выпуклости, как-то не смотрится она, да и из рук выскальзывает из-за нее.


1    3



Плюсы: Удобный, простой, без излишеств. представительно выглядит. невысокая цена.

Минусы: Маловато внутренней памяти. Нет олеофобного покрытия на экане (сильно пачкается и не реагирует на касания после разговора). с картой памяти что-то путается.

Отзыв: За несколько месяцев не нашел никаких серьезных минусов, которые бы мешали его использованию. крепкий и нетяжелый, несколько раз серьезно с размаху падал на пол, ничего не поцарапалось даже. Батарея, действительно, не очень, но решаю эту проблему просто - беру с собой зарядное устройство. говорят, скрипит задняя панель - так она же пластмассовая. да и она не ломается, всего лишь чуть проминается, не давить - и не будет скрипеть. Как бюджетный смартфон очень хороший, покупкой доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!