Смартфон Alcatel One Touch SCRIBE HD 8008X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: отличный смартфон. 4 ядра справляются со всеми задачами. Большой качественный экран. 5 дюймов есть 5 дюймов --- штука для мужской руки. Качество видео сьемки просто шикарное не надо носить с собой видеокамеру. одним словом покупкой доволен. Установите стару карточку памяти на 32 гига-- 10 класс желательно и будет вам счастье.

Минусы: Иногда защитный чехол мешает при разговоре. И СЛЕДИТЕ за стилусом--- уж я думаю легко его потерять!!!

Отзыв: В целом только положительные эмоции от телефона. Адекватная цена за отличный смартфон. советую всем.У меня были разные смартфоны и различных фирм sony, samsung итп,поэтому говорю не надо смотреть на фирму---- качество и производительность этой модели оооочень даже.


1    1


Плюсы: хороший, с своими задачами справляется.

Минусы: батарея,главная проблема андроида. Качество изображения для 5ти дюймов не ахти. И для игор не идельаный вариант

Отзыв: Ну вообщем,кону нужна, интернет, звонилка, интернет сёрфинг,тогда идеальный вариант


3


Плюсы: Отличный аппарат за адекватные деньги

Минусы: В принципе мелочи: 1.Включается блокировка во время разговора. 2.При использовании камеры мешает передняя крышка. Либо перед съемкой приходиться снимать ее вообще.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch SCRIBE HD 8008X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch SCRIBE HD 8008X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв