Смартфон Alcatel One Touch SCRIBE EASY 8000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: две хорошие камеры, шустрый процессор, хорошее разрешение для видео, огромный экран, тонкий корпус, хорошая цена.

Минусы: маловато памяти(всего 4Гб), среднее качество сборки.

Отзыв: вполне неплохой смартфон за небольшие деньги.


1    3


Плюсы: Экран 5 дюймов, две симки (правда микросим), цена, отлично ловит спутники.

Минусы: Туповат, малые углы обзора экрана.

Отзыв: Выбирал между данным девайсом и Sharp h530u. В отличие от шарпа, здесь есть вспышка (она же фонарик). Цена на штуку меньше и наличие вспышки победило в споре о покупке лопатофона. Есть стилус. Батарея хоть и 2500мАч, но держит как и большинство смартфонов 1-2 дня. Есть в комплекте магнитный чехол для экрана. Кстати, на яндекс маркете в описании ошибка, количество сим-карт равно ДВУМ!!!


1    1


Плюсы: Большой дисплей, оптимальные размеры, отличная камера, монолитный корпус, Андроид 4.1.2 стилус, магнитная накладка, стекло на дисплее, мультитач, калькулятор с вводом прописных цифр и знаков,программка Папирус для создания заметок с импотром картинок и рукописным вводом и многое другое.

Минусы: нет

Отзыв: отличный аппарат за относительно небольшую сумму для таких девайсов.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel One Touch SCRIBE EASY 8000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel One Touch SCRIBE EASY 8000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв