Смартфон Alcatel Idol Mini 6012D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий, лёгкий, отличный экран, шустрый, хорошо собран, 2 сим карты, выглядит стильно!

Минусы: Камера так себе и оперативки маловато, нет слота под карту памяти.

Отзыв: Телефоном очень доволен. Приятно и смотреть на него и пользоваться им. Претензий как к телефону никаких. Все что надо в нем есть и даже больше... Любителям крутых игр нужен другой телефон, а этот, реально хороший рабочий аппарат. Кстати заряд держит долго (правда яркость экрана конечно же поставил ниже стандартной)! Утром - 100% (8 утра), вечером - 70% (19.00), если звонки +смс + вай фай.


1    1


Плюсы: Отличный экран, батарея, отличный wifi, корпус не скрипит и т.д. Смотрится аппарат реально классно, яркая вспышка.

Минусы: Унылая камера. Больше для меня недостатков нет!

Отзыв: Купил в одном из салонов связи, правда версию с одной сим и слотом под карту памяти. Доволен как слон. Телефон сразу нашел обновление прошивки. GPS холодный старт дубль гис с офлайн картами за 4 минуты! Наушники хиленькие, но звук так ничего пойдет. Когда увидел коробку сначала подумал что iphone покупаю. Даже коробка была сделана качественно. В последнее время Alcatel молодцы. Когда смотришь на аппарат все думают что это 5-ый айфон. Жалко нет надписи спереди алкатель. В общем девайсом доволен.


1    1


Плюсы: Легкий, стильный, не глючный

Минусы: Мало встроенной памяти, невозможно подобрать аксессуары.

Отзыв: Искал недорогой телефон с JellyBean с диагональю 4-4.5. Покрутил в руках, понял, что другие варианты за такие деньги можно не рассматривать. С телефонами Alcatel был знаком ранее, так что бренд никаких опасений не вызывал. За неполных 7000 рублей он на данный момент вне конкуренции. Покупкой полностью доволен.
Из плюсов: Дисплей яркий и четкий. Монолитный корпус качественной сборки - нет хрустов, люфтов, зазоров и качания кнопок. После первой зарядки проработал более 50 часов в стандартном режиме(в день 2-2,5 часа чтения и серфинга в интернете, минут 20-30 звонков) - был сильно удивлен, при его-то толщине. За три дня активных издевательств не было замечено ни одного зависания (теперь мирно лежит в кармане:)). Камера вполне. Сеть держит хорошо. GPS быстро находит спутники без танцев с бубном и стабильно их держит.
Из минусов (для меня несущественны):

Легкий... Очень легкий. Все время боюсь выронить. На двухсимочной версии отсутствует слот для флэш-карты, поэтому любителям поиграть в игры с тяжелым кешем противопоказан. Любителям поковыряться в прошивке тоже придется туго - часть настроек скрыта производителем, попытки получить root распространенными методами провалились.
...и, наверное, к лучшему. Смартфон производит впечатление законченной самодостаточной вещи со стабильной работой.
Совет - однозначно брать. Вопрос только в выборе версии с одной или двумя SIM.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel Idol Mini 6012D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel Idol Mini 6012D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв