Alcatel Idol 3 (4.7) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 189)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Андроид 5.0, LTE, NFC, хороший звук, удобный, можно поворачивать на 180 градусов и при этом равноценно использовать и разговаривать

Минусы: пластмассовый, нет нормального предустановленного музыкального проигрывателя, пока дороговат

Отзыв: Купил намедни у официалов за 14к, при этом за 15к продавался вариант с дисплеем 5,5 с более мощным процом, с большей оперативкой и встроенной памятью. По соотношению параметров и цены старший брат пожалуй предпочтительней, но такой размер дисплея очень на любителя. Предпочитаю более компактные смартфоны.
В целом пока очень им доволен, но пользуюсь всего несколько дней. Из недостатков разве что только пластиковый корпус при пока еще отсутствии чехлов и пленки


1    1


Плюсы: Дизайн, звук супер (не хуже HTC M8, и iphone 6), камера, качество сборки.

Минусы: Можно было бы поставить аккумулятор большей емкости, но и так сойдет. Не устроил родной аудопригрыватель (нет воспроизведения по папкам, качество звука в машине через aux никакое), вылечил установкой Poweramp из маркета, но в тоже время понравилась задумка с диджейским пультом у родного. Не удобное расположение клавиши вкл/выкл., но возможно дело привычки. Также подтупливает почтовый клиент, после удаления сообщений они в некоторых случаях появляются снова.

Отзыв: В целом аппарат понравился, за свою цену вполне себя оправдал.


1    2


Плюсы: дисплей, внешность, Lte, android 5, цена, звук

Минусы: пока на него нет чехлов, плохая яркость, 4 гига памяти свободно

Отзыв: сегодня приобрел телефон, сравнил с телефоном Sony z3 compact, я задумался, за что моя сестра переплатила. В этом телефоне есть все, и камера хоть пикселей меньше, на компе ни чуть не хуже чем у Sony.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alcatel Idol 3 (4.7)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alcatel Idol 3 (4.7) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв