Смартфон Alcatel Idol 2S 6050Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой дисплей с устойчивым к царапинам и повреждениям стеклом драгонтейл.
Хорошая камера с прекрасным качеством съемки.
Мощный 4-ех ядерный процессор.
Очень шустрый аппарат.
Превосходный внешний вид и качество сборки.

Минусы: Как на всех смартфонах на андроиде мало держит заряд, при активном использовании хватает максимум на 4 часа.
Неудобные слоты для карт памяти и сим карты, о-о-очень тяжело открывать.

Отзыв: Превосходный смартфон среднего класса. Выглядит стильно, в руке лежит удобно.
Обзор экрана хороший, на солнце выцветает но остается читаемым.
Камера снимает довольно прилично, даже не приходится долго целится)
Передняя камера тоже хороша, и претензий к ней не возникает.
Очень шустрый аппарат, все таки начинка приличная. До этого был смартфон с 512мб оперативки на борту, мало на что ее хватало, в данном девайсе оперативки 1гиг, боялся что тоже будут лаги, но нет, кучу приложений открыты и ничего не закрывается без моего желания. Кстати в меню задач есть встроенный тасккиллер, поэтому если что, то он придет на помощь. Но его помощь потребуется вряд ли.
Процессор просто мощный, видео ускоритель тоже хороший, игры тянет.
Понравилась фишка как у LG, пробуждение девайса двойным тапом по дисплею.
Стоит похвалить и HD звук, музыка играет отлично, что из динамика, что из наушников.
Всего и не напишешь в общем.
Смартфоном доволен.
Неожиданно от ALCATEL такое качество исполнения.


1    3


Плюсы: Стильный дизайн удобный лте на ура

Минусы: 1 экран не тянет на 720 на 1280 двойной щелчок нету кароче батарея слабая скриб задней крышки

Отзыв: Вчера купил себе на замену идол х разочаровало моя покупка греется всерьез подумывает скорее всего это билайнская прошивка тупит вот месяц назад купил жене идол два без s на нем больше функций на счет жестов а экран один в оди нет не какой разницы в пикселях хотя 540 на 960 на простом кароче зря я купил


3


Плюсы: См. недостатки тоже. 4g без претензий. Качество снимков соответствует камерам. Стильно смотрится. В руке 7,45 мм "хрупковато" чувствуется. Если он у вас есть тряситесь над его экраном. Качество изображения порадовало. Стекло Dragontrail не царапается это факт (см недостатки.) Качество изготовления 4 из-за дисплея.

Минусы: Нет OTG, динамик играет один из одной решетки вместо второго микрофон. Встроенный аккумулятор это очень очень плохо. Не найдешь потом его и не поменяешь "сам" или "сама". После того как выяснил на второй день (суббота) использования про динамик и OTG решил сдавать его обратно. В воскресенье вечером в кармане лопнул дисплей в верхней части в аккурат по центру камеры фронтальной (Хваленый dragon). прикосновения стали реагировать только на четвертинке дисплея снизу справа. Позвонить не могу, шторку опустить не могу. Адекватность цены - завышенная цена.

Отзыв: На четвертый день отнес продавцу. Если бы не трещина продавец его бы забрал. Замены даже по гарантии не хочу. Хочу вернуть его и забыть как страшный сон. Отнес в авторизованный СЦ. При его приеме сказали что таких полно и именно Alcatel. Так что не берите его или берегите дисплей.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel Idol 2S 6050Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel Idol 2S 6050Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв