Смартфон Alcatel Idol 2 Mini S 6036Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный экран, углы обзора, не заляпывается, ОЗУ 1Гб, LTE, возможно еще дизайн...

Минусы: Качество сборки и пластика не идеальное в отличие от предыдущей модели. Достаточно быстро разряжается (в с 7.30 - 100%, в 10.00 - 86%, яркость экрана 40 %, минут 10 играл в пазлы), слабая камера (много шумов уже с исо 100).

Отзыв: Купил, свершилось! =)

Как обладатель Alcatel Idol mini могу сравнить с Alcatel Idol mini 2.

На мой взгляд корпус выглядит дешевле предыдущего (хоть и дабавили имитацию под метал).Тактильно мне больше нравится Idol mini. Корпус у него действительно монолитный, ничего не скрипит не люфтит, а вот с Idol mini 2 не все так просто.

У Idol mini 2 задняя крышка слегка поскрипывает при надавливании. Сама поверхность задней крышки матовая, на ощупь,не очень приятная. Побыстрее бы купить силиконовый чехол... Если кому нужен чехол, то советую посмотреть на эбэй, там есть неплохие чехлы именно для этой модели.

Такое впечатление, что удешевили качество материалов ради увеличения мощности телефона.

В AnTuTu Benchmark Idol mini 2 набрал 17 700 (для сравнения Idol mini 11 000). Все летает, никаких тормозов.

Отдельно хочу остановиться на камере, т.к. качество снимков меня разочаровало... Но есть хорошее приложение в маркете (я установил платную прогу FV-5), которое делает процесс съемки более приятным и быстрым и качество фотографий заметно лучше.


1    1


Плюсы: Отличное быстродействие, идеальные тач, звук, шикарный внешний вид

Минусы: Батарея, в первые 4 дня вылетала очень быстро, грелся. Но спустя примерно неделю, телефон успокоился. В итоге через 8 часов использования (звонки, музыка, чтение книг) разрядился с 100% до 68%.

Слабовата камера, вероятно проблема с программными настройками.

Поскрипывает задняя крышка.

Отзыв: Долго ждал выхода это телефоничка, в итоге очень доволен! Рекомендую к покупке


1    2


Плюсы: функциональность.возможность удалить некоторые лишние приложения.наличие nfc.габариты(нелопата).

Минусы: сильно греется задняя крышка.быстро садится акб.чуть великоват вытянут,на мой взгляд 4,3 дюйма в самый раз.

Отзыв: с учётом несъёмного акб завышена цена.впечатление(субъективное)хрупкости и даже некойгламурности,как бы для барышень.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel Idol 2 Mini S 6036Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel Idol 2 Mini S 6036Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв