AIEK M5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Размеры телефона;
- Автономность.

Минусы: - Подсветка клавиатуры отсутствует;
- Неудобные клавиши;
- При выключении телефона через "рубильник" слетает дата и время.

Отзыв: Заказал этот телефон в качестве дополнительного, ибо мой телефон может за день разрядиться спокойно, а данный телефон заряд держит около 3-х дней. Присутствует Bluetooth (только так и не понял для чего он).
Телефон вмещается в отсек для кредитной карты, микрофон хороший, звук отличный.

Если разобрать телефон, то можно вставить туда флеш-карту и использовать как плеер, но нужно отметить, что в данном телефоне отсутствует штекер джека и по этому придется вставлять переходник в micro-usb порт.


1    2


Плюсы: При разговоре голоса слышно отлично, Сам телефон, как и предыдущий elari nanophone c, помещается в кармашек для зажигалки на джинсах

Минусы: Мелодии звонка низкого качества, звук грязный, нет русских букв на кнопках, при том, что в раскладке имеется наравне с французским, английским. При подключении к ПК можно подключить как внешнее устройство, но при отсутствии карты памяти, внутренняя совершенно не доступна, так что даже на какие то свои мелодии стандартные низкого качества не поменять. Кнопки туговаты, смс писать не очень удобно

Отзыв: В добавок к сожалению не получилось приятного бонуса - нет на плате скрытого разъема для карточки, видимо это была не баг а фича моделей 15-16 годов, хотя в меню мультимедиа ее телефон запрашивает.


1    3


Плюсы: Компактность.
Автономность.
Мобильность.
Можно использовать как пульт для основного телефона.

Минусы: Подсветка клавиатуры отсутствует:(
При выключении телефона через кнопку отключения аккумулятора слетает дата и время:(

Отзыв: Идеальный запасной телефон на случай разрядки, утери, повреждения основного...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AIEK M5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AIEK M5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв