Adamex Young - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший вездеход, недорогая

Минусы: Очень тяжелая и громоздкая

Отзыв: Цена достаточно приемлемая. Коляска большая - для ребенка удобная, но вот для родителей - слишком тяжелая, в лифт не заходит, а без лифта не подымешь. Неудобно, переставив ручку, везти ребенка вперед - становится неповоротливая.


1


Плюсы: очень тёплая, везде проходимая

Минусы: очень тяжёлая

Отзыв: эта модель приглянулась мне сразу из за яркой красивой расцветки(ярко салатовая) первое время была очень довольна покамись не начала тягать ее по автобусам и поняла что до ужаса тяжёлая, мы отъездили в ней с рождения и до 6мес и купили прогулочную, но на следущюю зиму я её ещё оставлю потому что лучшего вездехода на зиму не найти


1    3


Плюсы: Практически не продуваемая, теплая, не очень тяжелая.

Минусы: Оооочень сильно ведет вправо! Пенковые колеса разболтались, ужасный тормоз!

Отзыв: Ужасная коляска, сборка коляски оставляла желать лучшего! Мне было очень не удобно гулять, Ребенка трясло, как в телеге. Амортизации почти нет, коляску нельзя покачать. Если у этой коляске надувные колеса, может быть было лучше, у нас были пенопластмассовые, это ужас. Гремят, скрипят, потом еще и разболтались в конце концов! Ездили 6 месяцев, потом купили прогулку. Измучилась, честно сказать. Лучше доплатить немного и купить более достойную коляску.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Adamex Young

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Adamex Young и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв