ACV AVD-6400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26189 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Функционал. Даже управление DVB-T2 тюнером и видеорегистратором. Правда только своими и цены на них, как водится, как на чугунный мост. Хотя, может я потерялся в реальности и 6 тысяч за тюнер и 3 тысячи за регик это вполне бюджетно. Но, сам аппарат обошёлся мне в 12500.
Комплектация шикарна. Помимо пульта и декоративной рамки/накладки в коробке полнейший набор кабелей включая GPS-антенну, выносной микрофон, шнурок для "огрызка" (старый, широкий, до 4S включительно) и ещё 2-3 хвоста под тв-тюнер и регистратор на перспективу. Вот ещё-бы тв-антенну положили сразу... :):):)

Минусы: Только поставил, ещё не определился с недостатками. :)
Хотя, первый уже есть - отказался работать с модемом Yota. В результате в бардачке поселился Huawei E1550 (переведён в режим "modem only") с мегафоновской симкой. Всё работает. Для пробок хватает халявных 20 мегабайт трафика в день по опции "Планшет". Почему-то не подтягивает погоду в Навителе, постоянно висит "обновление". :(

Отзыв: Начать, пожалуй, стоит с исправлений и дополнений к имеющемуся описанию.
1. Экран ну НИКАК не монохромный. :)
2. USB на передней панели - ЕСТЬ. Под крышкой вместе со слотами для micro-sd.
3. Bluetooth ЕСТЬ. И прекрасно заработал, как минимум с моим Sony Xperia Z2.

Теперь дополнения и расширения информации по аппарату:
Система: Windows CE 6.5
Платформа: MTK3360 800MHZ+250MHZ DSP – два ядра
Усилитель: MOSFET 4*50Вт

В общем, "будем посмотреть" как себя поведёт девайс. Пока поставил оценку 5 на волне позитива от покупки. :) :) :)


1    1


Плюсы: Цена. Красивое меню и внешний вид. Хороший комплект поставки. Неплохое качество сборки. В комплекте лицензионный навител

Минусы: Нет кнопок перемотки треков, не разобрался с 3g модемом

Отзыв: За эти деньги лучший вариант


1    1


Плюсы: хороший комбайн за не большие деньги.

Минусы: мелочи, например нет подсветки кнопок, хотя это сомнительный недостаток так как все кнопки дублируются на экране, не хватает кнопки радио

Отзыв: за эти деньги берите не думая!! меню приятное, качество звука хорошее, штатную акустику раскачивает на ура. Встроенный усилитель mosfet как никак.
Кому нужно поменять логотип заходите в настройки, пароль 8888.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ACV AVD-6400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ACV AVD-6400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв