Acer V226HQLAbmd - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена. угол обзора . матрица VA

Минусы: встроенные стерео колонки

Отзыв: купил этот монитор себе вместо телевизора . подключил монитор через конвертер-переходник от сателитарки . качеством изображения доволен . качество намного лучше чем у моего старого монитора ACER1916 . углы обзора меня очень сильно приятно удивили . вобщем доволен как слон . стереодинамики это какоето недоразумение от сателитарного тюнера звук ну очень тихий. благо заранее купил себе активные колонки как для компьютера.
если использовать как монитор то возможно глаза и будет выедать не знаю но я покупал его себе как телевизор и не могу нарадоваться.


1    3


Плюсы: Качество,большой экран.За такую цену просто удача.

Минусы: Доволен,замечаний нет.

Отзыв: Поделился покупкой с колегами по работе,порекомендовал им посетить ваш сайт.


1    1


Плюсы: Привезли в срок, только распаковал, судить полностью не могу

Минусы: Не указано, что в комплекте идет только VGA-кабель, хотя на сайте производителя указано в разделе Ports&Connectors и VGA и DVI, то есть DVI-коннектор в комплекте должен быть. У меня нет портов VGA ни в видеокарте, ни в материнке, придется докупать еще и DVI кабель, настроение от покупки спущено в унитазх из-за этой казалось бы мелочи.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer V226HQLAbmd

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer V226HQLAbmd и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв