Смартфон Acer Liquid S1 Duo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, сборка, дизайн

Минусы: заряд батареи

Отзыв: Купил данный девайс меньше 9 дней назад. Первое впечатление отличное, но, увы, с каждым днем разочарование все больше. Первое, что разочаровывает - сумасшедший скрип и люфт задней панели второе - отвратительная камера (при дневном свете на улице ужасные шумы и искажение цветов, не помогают даже сторонние программы типа e-camera и пр., и бесполезная вспышка) третье - экран, который отталкивает своей неестественной цветопередачей (черный - не черный, а какой-то серый) четвертое - кнопки блокировки и решулировки громкости болтаются на честном слове... Увы, вернуть согласно Закону (о 14 днях), т.к. наговорил на нем более 5 минут. Также сделал видео обзор смартфона, http://www.youtube.com/watch?v=purZnVgBRNw смотрите перед покупкой


1    3


Плюсы: Большой дисплей,вполне читаемый на солнце.Неплохие(если не мнить себя гурманом),на удивление,наушники в комплекте,напомнили Нокиевские:) в ее лучшие годы .Шустрый процессор.Любую сим можно назначить в режим 3g,но только одну.Минимум бесполезного програмного мусора.Полезные опции(калькулятор,браузер,и т.д) в режими многооконности.Сохр. как на карту,так и в телефон,на усмотрение пользлвателя.Достойный дизайн.Белая задняя панель в комплекте.Ну и кодеки звука DTS:)-штука любопытная.Не игроман,но ради эксперимента запускал игру в 504 мб. обьемом.Без проблем запустилась,и не тормозила.ACER.

Минусы: GPS.Условный недостаток,т.к. в интернете есть решение этой проблемы.Телефон весьма настоичиво экономит энергию,поэтому вспышка отключается автоматически при 30% заряда батареи.Не всегда отпр. смс,как бонус,сообщит об этом,хотя так и не сообразил,в аппарате ли дело,или оператор шалит.Батарейка...Болезнь всех Андройдов,хотя при умеренной эксплуатации день проживет спокойно.

Отзыв: Покупкой доволен.Долго искал сочетания цены и качества,приятный дизайн.В данной модели качество превзошло цену.


1    1


Плюсы: цена, сборка, дизайн

Минусы: заряд батареи

Отзыв: Купил данный девайс меньше 9 дней назад. Первое впечатление отличное, но, увы, с каждым днем разочарование все больше. Первое, что разочаровывает - сумасшедший скрип и люфт задней панели; второе - отвратительная камера (при дневном свете на улице ужасные шумы и искажение цветов, не помогают даже сторонние программы типа e-camera и пр., и бесполезная вспышка); третье - экран, который отталкивает своей неестественной цветопередачей (черный - не черный, а какой-то серый); четвертое - кнопки блокировки и решулировки громкости болтаются на честном слове... Увы, вернуть согласно Закону (о 14 днях), т.к. наговорил на нем более 5 минут. Также сделал видео обзор смартфона, http://www.youtube.com/watch?v=purZnVgBRNw смотрите перед покупкой


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid S1 Duo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid S1 Duo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв