Смартфон Acer Liquid Gallant Duo E350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный телефон!!! Хороший яркий экран, красиво смотрится в белом цвете, очень прочный.

Минусы: GPS работает плохо, раздражает фокусировка во время записи видео, плохое качество записываемого звука(видео).

Отзыв: Приложения, камера, всё устраивает. Единственное, при записи видео он отчаянно начинает фокусировать... получается то четкая запись, то нет, это ужасно. И звук плохой, как на диктофон в формате AMR. В остальном всё норм.
Падать телефон начал сразу после покупки. Первое падение было на бетон, осталась только царапина на пленке. Выпадал из руки регулярно... практически каждую неделю, то на ступени, то на асфальт, дома... Разлетался, собирала, включала и всё работало!!! Телефон даже нисколько не глючило. Был частым спутником для музыки в ванне, несколько раз заливало водой. Появился маленький ребенок, телефон был искусан, но ни смотря ни на что он продолжал хорошо исправно работать!!! До вчерашнего дня) Он пережил 2 года такой жестокой эксплуатации, при этом сохранв приличный вид. Сейчас собираюсь отдать в сервисный центр, думаю мне его починят и буду дальше им пользоваться. Люблю этот телефон и не жалею о покупке))


1    2



Плюсы: цена, экран, шустрый

Минусы: не заметила

Отзыв: Пользуюсь телефоном 2,5 года. За это время не было ни одного глюка. Хороший экран, камера тоже не плохая. За такую цену отличный телефон. Рекомендую


1    1



Плюсы: Телефон просто супер користуюсь близько 3 років. на той час віддав за нього ще 276 долларів. закалене стікло просто супер ніяких подряпин..! телефон працює на ура. була б можливість купив ще один такий!!

Минусы: трохи за слабка батарея як для ігор на ньому., але для розмов достатньо її. корпус по боках облупився.. як і всіх андроїдах процесор з часом прогорає і телефон починає підтуплювати.. але в рамках розумного все працює на тверду 4! майже не випускались обнови під нього, новіших версій андроїду не має (офіційних).

Отзыв: телефон просто супер!!! всі би радив якщо б тільки він не застарів. але із свого покоління він був одним з найкращих!!!


1    1



Плюсы: экран, размер, цена

Минусы: процессор, батарея, есть глюки

Отзыв: Экран большой, пиксели почти не видно (но если присматриваться то видно), яркость хорошая. Выглядит стильно. Размер удобный, цена адекватная.
Процессор слабый, не могу использовать последние версии браузеров - раздражает скорость, относительно быстро работает только Опера мини. Батарея слабая, хотя на день хватает. Некоторые приложения сильно садят батарею (аудио-плееры обычно, но не все, Poweramp и Rocket, штатный плеер от гугла работает нормально, им только аудиокниги не очень удобно слушать). Есть два неприятных глюка. 1 Неотключаемое напоминание о неотвеченных СМС, которое если выставить громкость может сильно отъесть батарею, так как отключается ТОЛЬКО вручную и пока вы в душе будет вопить и раздражать окружающих и жрать батарею, причем это напоминие срабатывает через 3 дня после смс, на которую вы не ответили, хотя нужно сказать что это напоминание идет только для номеров из контактов, кажется, но как его отключить/настроить я за год так и не нашел
2 Этот глюк более серьезный, иногда, точные условия я не вычислил, но кажется когда память загружена более чем на 90% и вы пробуете позвонить или вам звонят, тел виснет намертво что отвиснуть его можно только вытащив батарею. У меня такое было раза три. Возможно дело не в памяти а в каких-то приложениях.


1



Плюсы: 1) Цена.
2) Гигабайт оперативки за такие деньги.
3) Дизайн кнопки включения на тыльной стороне - интересное решение, удобно ложится под палец и вообще отличает от остальных. В целом строгий дизайн в бизнес-стиле.
4) Неплохая для такого класса камера, но в абсолютном сравнении середнячок, конечно.
5) Хорошо работающие 2 симки.

Минусы: 1) Эйсер забил на обновление Андроида, альтернативных прошивок тоже нет.
2) Экран сильно выцветает на солнце, хотя сам по себе неплохой.
3) Мало внутренней памяти для установки ПО - рано или поздно все сталкиваются с ее нехваткой.
4) Отвратительный GPS.
5) Боковая рамка "под металл" облупилась почти полностью (имеет смысл самому счистить до черного пластика).

Отзыв: Рабочая лошадка, которая стОит своих денег, но не более.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid Gallant Duo E350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid Gallant Duo E350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!