Смартфон Acer Liquid E3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Элегантность дизайна
Качество звука
Умная начинка

Минусы: Громкость динамика
Емкость аккумулятора
Gps-приемник

Отзыв: Принимая во внимание тот факт, что смартфон в остальных параметрах суммарно не уступает конкурентам в своей категории, можно сказать, что он мог бы стать идеальным, если бы не обладал перечисленными минусами.
Пользуюсь данным аппаратом третью неделю и получаю удовольствие от этого. Смартфон произвел впечатление очень умного и продуманного устройства. Единственное что смутило, это расположение кнопки включения и наличие вспышки у фронтальной камеры. Она явно не для этого аппарата. Звук динамика (звук моно, основной динамик снизу, разговорный сверху) чистый, но тихий. Звук в хороших наушниках после настройки эквалайзера весьма приятен. Но недостает уровней громкости, минимальный уровень оказался слишком громким. Я бы посоветовал данный телефон деловым молодым людям в возрасте от 20 до 30 лет


1    1


Плюсы: легкий, тонкий, цена адекватная для такого аппарата, камера супер, снимает четко

Минусы: вот аккумулятор слабоват.

Отзыв: В целом аппаратом доволен, шустро работает, не глючит,


1    1


Плюсы: нет.все как у всех смартфонов

Минусы: батарея и тихий динамик

Отзыв: батареи хватает в режиме ожидания на 20 часов.живу в центре екатеринбурга.при разговорах работает от 15 до 18ч.все функци отключены смс только читаю.экран на минимуме работы.полная дрянь


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid E3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid E3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв