Смартфон Acer Liquid E1 Duo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Живучесть. Вот уже прошло 4 года, 2 падения об асфальт и хз сколько о деревянный пол, а ему хоть бы хны. На экране ни трещины, так две легких царапины заметных только под углом вблизи.

Минусы: Мало памяти ну прям совсем так что аж без рута жизни нет. Разъем мини-джека разболтался.

Отзыв: Было б у него 4G я бы и не задумывался его менять еще пару лет, а так акб уже подустал на день не хватает.


1    2



Плюсы: Экран, 2 сим,2 камеры, GPS, нормальный звук, не глючит.

Минусы: Мало внутренней памяти (много программ не установишь), задняя крышка (открывать очень аккуратно). в качестве фонарика - не о чём.

Отзыв: Справляется со всеми имеющимися функциями, Использую без пленки, за пол года ни одной царапины! Батареи, при активном использовании, хватает на день. Отличный аппарат за свои деньги!

Прошло 4 года, аппарат живой!
Потерял от него батарею, новую покупать жаба душила, решил устроить ему КРАШ-ТЕСТ. Бил молотком в центр экрана, ему хоть-бы что!!! гнул его до хруста. Недавно нашел старую батарею, вставил- РАБОТАЕТ!!! Неубиваемый. куплю новую батарею,, и как запасной тел пойдет!


1    1



Плюсы: Не убиваемый экран и сам по себе телефон, классная задняя панель. Мне хватало 5-ти мегапикселей камеры. Фотографии получались вполне хорошие, мне нравились.
Что-что, а работать он еще ого-го сколько будет.

Минусы: Аккумулятора хватает максимум на пол дня, если вовсе им не пользуешься.
Перестала работать фронталка, уже как года два, но скрее всего это из-за моих кривых рук (не раз его роняла). Мало озу, думала, что вместительность будет больше.

Отзыв: Был моим первым смартфоном. Прошло три года с его покупки, но уже конкретно выходит из строя, поэтому собираюсь менять. Плюс сейчас еще разные приложения не все возможно установить на старые версии андроида, а обновляться он уже перестал.


1    3



Плюсы: Интересный дизайн, Отличный экран, тыловая камера, звук в наушниках, стабильность работы. Даже в 2015 даст фору многим бюджетникам

Минусы: Плохая сборка, внешние динамики хоть и стерео но ужасного качества (для меня критично) , фронтальная камера, труднодоступные аксессуары (силиконовый чехол чудом выхватил в интернете и то с рук )

Отзыв: Брал с рук за 900 гривен, проработала этот зверек у меня пол года, сейчас отдал отцу. Многие писали за аккумулятор, мне хватало на сутки в умеренном режиме (вполне достаточно)


1    1



Плюсы: цена очень порадовала, внешний вид - телефон выглядит дороже, производительность. Очень порадовал звук и яркость.

Минусы: изредка глючит, задняя крышка хоть и выглядит здорово, на самом деле тонкая и немного скрипит, что напрягает. лично мне не хватает памяти на некоторые приложения. И еще проблема, от которой так и не удалось избавиться - постоянно глючит google play. несмотря на наличие свободно пространства на телефоне и карте выдает нехватку памяти и установке приложения. После закрытия тяжелых приложений иногда глючит сенсор.

Отзыв: Я остался доволен, хоть и назвал много недостатков. Сейчас, через год я понимаю, что этот смартфон обладает всеми необходимыми характеристиками для повседневного использования. Поиск информации, быстрая съемка (камера посредственная), навигация, социальные сети. Кроме того, смартфона хватает и на более мощные приложения и игры. Батарея держит неплохо, даже с постоянно включенным 3g на день хватает. Кроме того постоянно пользуюсь браузером и приложением вконтакте. Смартфон продолжает меня радовать, хотя не стоит ожидать от него ничего особенного. Но свою цену он полностью оправдывает. Я бы, наверное и дороже продавал.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid E1 Duo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid E1 Duo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!