Смартфон Acer Liquid E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Хороший и яркий экран
- Хорошая сборка (за 3 года использования ничего не скрипит)
- наличие Wi-Fi, 3G, GPS
- информационные индикаторы вызова, сообщений, зарядки на верхнем торце
- интересный и стильный дизайн

Минусы: - Очень мало внутренней памяти (это один из самых больших недостатков. Приходится пользоваться сторонними программами для увеличения памяти за счёт SD карты и переноса данных на неё - хоть какой-то, но выход)
- GPS спутники ловит не очень хорошо и долго
- Нет обновлений официальной прошивки выше 2.2
- Тихий динамик в режиме разговора (Собеседнику плохо слышно. Второй основной недостаток)
- Задняя панель часто нагревается
- Отсутствие вспышки
- Слабый аккумулятор (держит максимум 1,5 дня. А при активном использовании - менее суток)
- Нет автоматической блокировки экрана, при входящем вызове (часто ухом нажимается функция "удержания")
- на морозе почти умирает (плохо реагирует и тормозит)
Иногда:
- тормозит
- зависает
- не реагирует экран

Отзыв: Вполне добротный телефон с хорошим железом и качеством сборки за достаточно не малые деньги (брал за 12500, но считаю, что максимальная цена данного аппарата 7-8 тысяч, не больше). За 3 года использования на экране появилась пара не удаляемых точек. Что купил, не жалею, но сейчас однозначно бы взял что-то другое.


3


Плюсы: соотношение цена-качество, огромный выбор альтернативных прошивок, стеклянный не царапающийся экран gorilla-glass, приличный вид, диоды оповещения на верхнем торце устройства.

Минусы: перегрев при работе и одновременной зарядке в жаркой атмосфере (под стеклом авто летом), необходимость разлочивания для удаления назойливых штатных приложений занимающих свободное место.

Отзыв: итак, господа, пару слов об аппарате. пользуюсь уже почти два года. аппарат за свою цену отлично нафарширован, яркий качественный экран и приличным разрешением, достаточно громкий динамик, большой объём оперативной памяти. сейчас стоит прошивка на базе CM 7.2 с форума modaco версия системы 2.3.7. производитель, к сожалению, забросил поддержку устройства поэтому чтобы оставаться "на волне" необходимы прямые руки. (активисты уже допиливают прошивку 4.0). если прямых рук нет то рекомендую купить HTC - у них с поддержкой по обновлениям всё нормально, но стоит в 2 раза дороже при тех же аппаратных характеристиках тут уж вам решать :) по поводу перегрева - да, он имеет место быть при зарядке и работе с нагрузкой (gps навигация, например) но при перегреве аккумулятор просто автоматически перестаёт заряжаться и остужается а аппарат продолжает исправно работать от сети. когда аккумулятор остывает - зарядка продолжается. тут особого криминала не вижу. GPS ловит точно и шустро - пользуюсь Ситигидом, мощности процессора с лихвой хватает для отрисовки карт с 3д строениями в динамике при поездке на авто. экран он знаменитой фирмы gorilla glass из бронебойного стекла - за 2 года ношения по карманам без чехла и плёнки ни царапинки ни потёртости. гляжу на друзей который трясутся с нелепыми плёнками над своими устройствами с недоумением). (на liquid metal экран пластиковый - осторожно если смотрите в его сторону!) после установки прошивки про которую я говорил места под приложения в памяти устройства появилось около 200 мб - за глаза и за уши. 512 оперативки хватает для современных 3д игрушек с лихвой (всякие rpg, гонки, майнкрафт). диоды уведомления на верхнем торце экрана это 5 баллов - даже не знаю как буду без них когда когда то придётся менять аппарат. экран сочный, яркий, высокое разрешение позволяет полазить по немобильным версиям сайта. мощности процессора хватает для общения по скайпу (используется единственная тыловая камера - неудобно, но работает!) пожалуй всё! удачи!


1    3


Плюсы: - Экран - его размер и разрешение
- Хорошее железо - мощности процессора и оперативки хватает не все задумки
- Дизайн - в белом варианте телефон не выглядит дешёвкой, не кажется толстым
- Просто великолепное соотношение цены/качества (покупал за 7800р)

Минусы: - При активном использовании аккумулятора хватает на 3-5 часов
- При использовании wi-fi, 3g, мощных игр - телефон сильно греется
- После входящего звонка отключается блокировка
- При выходе из блокировки нужно ждать 1-2секунды после нажатия клавиши - такой казус встречал только на ликвиде

Отзыв: Телефон своих денег стоит. Если смотреть на более дорогие модели, то за тысячи рублей будут добавляться больший экран и более мощное железо, но в этом не так много смысла, т.к. ликвид справляется абсолютно со всеми задачами и при таких характеристиках.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Acer Liquid E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Acer Liquid E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв