A4Tech HS-28 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 955 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв



Плюсы: звук достаточно неплохой, слушать музыку вполне приятно

Минусы: звук микрофона постоянно как из туалета. включение/выключение эффектов в виде не поможет. либо вы выкручиваете громкость микрофона на максимум и тогда собеседники слышат все что происходит вокруг, в том числе клавиатуру, телевизор в соседней комнате и тд, либо снижая кромкость до 90 часть ваших слов теряется и речь становится неясной

Отзыв: для работы не подошли, плохо слышно на созвонах. в играх расположение врагов не слышно


3



Плюсы: Воспроизводят звук

Минусы: Очень сильно жмут. Со временем так и не разносились. Больше 4-ех часов сидеть невозможно. Пришлось купить пластину и замотать её изолентой к дуге. Теперь сидят более-менее нормально
Отросток в виде микрофона выглядит мерзко

Отзыв: Пользуюсь чуть больше года. Начало отходить одно ухо. Пока нормально не покрутишь джек, работать в два уха не будут


3



Плюсы: Да наверно только цена.

Минусы: На уши давит .... и у меня не большая голова. Дите тоже жалуется на излишнее давление. Долго не посидишь в них.

Отзыв: Давит на уши. Микрофон норм. Звук за свои деньги , без чудес


1



Плюсы: Качество звука.Неплохие басы.Качество сборки.Толстый кабель.

Минусы: Маленький диаметр подушек наушников.Сильно прижимают уши,это доставляет дискомфорт.Уши болят,но потом быстро привыкаешь.Расположение микрофона.Сами наушники не фиксируются пластиковой или металлической осью и болтаются в разные стороны.

Отзыв: Лучше посмотреть другие модели фирмы A4Tech.Но звук в них явно приятней,чем в oklick или Defender.


1    2



Плюсы: Хороший микрофон, качество звука нормальное для голосового чата и общения, микрофон фиксированный как по мне так плюс - брал для ребенка чтобы не гнул его туда сюда чтобы раньше времени не сломался))

Минусы: критичных нет

Отзыв: размер амбушюр небольшой
немного могут давить на уши
со временем тонкий кожзам амбушюр облезает
Не первые такие наушники - ломаются. покупаю такие же без раздумий, за такую цену экспериментировать и брать другие не вижу смысла.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о A4Tech HS-28

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о A4Tech HS-28 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!