A4Tech Bloody V7 game mouse Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 554)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Изысканная простота.

Красивый модинг(подсветка).
То что нужно, если не нужны доп навороты, типо грузиков и програминуемых кнопок.

Замечательное небольшое расстояние отрыва мыши от коврика, необходимое для прекращения отклика курсора.

Качество сборки - 5.

Даже без грузов её вес подобран очень грамотно - не лёгкая.

Минусы: Не играет вместо пользователя.

Отзыв: Помимо штук десяти разных недрогих мышей от тех же A4Tech (700-1000руб) было две более крутые мышки - SteelSeries World of Warcraft Cataclysm и GIGABYTE GM-M8000. По эргономике этой мышке проигрывают все мои предыдущие, на мой взгляд - дешёвые и эти две, что по-дороже.
Подключил, положил на неё ладонь (не маленькую) и понял, что лучше уже и нечего желать.

Мышь пользую много и темпераментно. Если что сломается, то отпишу. Пока только подключил.


1    1


Плюсы: удобно лежит в руке, провод не скручивается, несколько режимов работы, четкость в работе, переключение чувствительности, дизайн, цена.

Минусы: переключение между режимами занимает какое то время.

Отзыв: Использую больше месяца. Перерыл инет в поисках не дорогой игровой мыши. Супер навороченная мне была не нужно, ибо из игр гоняю только WOT. Для этой игры мыши достаточно. Писали про острые края и про то что не удобно лежит в руке. Я такого не заметил. Из руки не выскальзывает, лежит как влитая, острых краев тоже не заметил. Видимо от руки зависит. Мне все подходит. Работает очень четко и на любой поверхности. Часто приходиться работать не в офисе. И были столы на которых беспроводная А4Tech мышь проскальзывала, приходилось подкладывать бумагу. Сегодня же работал на том же столе, все двигалось как нужно.

Радует что есть режимы на которые можно задать значения клавиш. Задал для WOT и для OFFICE. В Экселе стало работать намного быстрее и удобнее. Один не большой минус это то что что бы переключиться между режимами нужно заходить в програмку, это занимает какое то время, но не критично. Со временем привыкаешь.

Провод за счет того что имеет матерчатую оплетку - не скручивается. Это порадовало, потому что привык уже что провода не мешаются и опасался что придется опять привыкать постоянно поправлять провод. Не нужно поправлять ).

На предыдущей беспроводной мыши, от того же производителя, батареи приходилось менять раз в месяц, так как не сижу на одном месте, а приходиться работать на ноуте где ни поподя, то постоянно нужно было иметь с собой запасную батарею, что бы не остаться без мыши в самый не подходящий момент. При условии что радоимодуль беспроводной мыши все равно занимает USB порт, а блютуз мыши дорогие, проводная мышь - актуальна. Опять же - небольшая экономия на батарейках )

В общем я мышью очень доволен. Мнение конечно субъективное, так как до этого игровыми мышами не пользовался, но эта меня очень устраивает и мне ее достаточно для моих нужд.


1    2


Плюсы: Симпатичная,относительно недорогая,плавно мигает логотип. Кнопки вперёд-назад и и 3 кнопки переключения режимов стрельбы в играх.

Минусы: ПО то нормальное,всё равно,тут только чувствительность осей настроить можно и назначение кнопок. А вот чтобы она стала той,какой её позиционируют,нужно 20 баксов заплатить.. От высокого разрешения толку мало в играх-курсор слишком быстро скачет,никуда не попасть,а с низким слишким медленно,вот и всё. Шнур у мышки обшитый нитками и пачкается..зачем вообще,чем резиновый не нравится. Не для длинных пальцев,у меня пальцы чуть длиннее средних и Я на мышке держу их сгорбленными,так что руку не расслабишь. Режиы 1-2-3 работают криво,иногда стреляет 3 а иногда 2 пуди,иногда вообще одну вместо трёх. Ещё она пищит,когда водишь по коврику слышно,если вокруг тишина,к уху приложить тоже можно услышать писк высокочастотный. Каждое перемещение мыши отдаётся в наушниках писком/что обычно присуще только беспроводным мышкам. Тяжёлая-по ощущениям раза в два тяжелее простой майкрософтовской мышки, что в шутерах для меня неудобно.
UP: Через пару мес. начало глючить колёсико при прокрутке.. Сколько проблём с колёсиком у этого производителя,а ему и плевать,всё равно покупают же.

Отзыв: Да в общем обычная мышь,выглядящая как игровая,вот и всё. И могли бы поставить на неё кнопку обновить ,ибо справа кнопок нет и место есть..


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о A4Tech Bloody V7 game mouse Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о A4Tech Bloody V7 game mouse Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв