A4Tech Bloody R8 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 304)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дизаин, переключения в 3 режимах

Минусы: на 1 неделю использования не выявил

Отзыв: купил эту мышь после недели упорного выбирания в интернете...купил за 100 руб полностью ей доволен .соотношение цена и качество оправданно на 100%


1    3


Плюсы: Дизайн супер!!! прикольно светится, смотришь на неё, душа радуется! ножки классные, скользит по коврику обалденно. на ощюпь очень приятная, у меня рука больше среднего, лежит как влитая, кнопки работают четко, + калесико с четкими ступенями. дрова встали хорошо, все на русском. батареи хватает на 3-6 дней интенсивной эксплуатации.2 режима, 3й пробный на 1000кликов, потом покупать нужно за 20$, не использовал его, в срелялке только нужен, в танках не нужен, брал под них. цена адекватная! во время зарядки можно играть без проблем, провод мягкий+USB удлиннитель в комплекте.

Минусы: Всё устраивает, поэтому не обнаружил!

Отзыв: Всем советую


1    3


Плюсы: Радиоканал работает отлично даже на 10 метрах. Это единственный плюс.

Минусы: Заряда аккумулятора хватает максимум на 3 дня. НЕИГРОВАЯ.

Отзыв: Назвать эту мышь игровой язык не поворачивается.Программатор работает адекватно, но запаздывание и встреча просто бугага. Три режима стрельбы программируются но на инглиш,в русском раскладе не пашет, даже танцы с бубном не помогают. Минимизация отдачи при стрельбе только в одиночке, по сети можно забыть. Маркетологи хорошо поработали, принципе дешевый товар выдают за супер. Однозначно неигровая некому не советую. Отстой.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о A4Tech Bloody R8 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о A4Tech Bloody R8 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв