4Good S400M 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Рабочий, в интернете не виснет. Приятная цена

Минусы: Не тянет тяжелые, навороченный игры

Отзыв: Купила себе смартфон 4Good S400M 3G. Выбирала из дешевых моделей, для работы. Интернет есть, электронику тянет. При работе экран живо реагирует на прикосновения, внешне нормально выглядит. Память 4Гб. Правда процессор всего 517 Мб. Конечно с такой памятью процессора грамоздкие игрушки не тянет. Да игрушки мне и не к чему. Покупкой довольна, не глючит и работает.


1    1


Плюсы: Цена, дизайн и комфорт

Минусы: Аккумулятор

Отзыв: Уже две недели как приобрел данную модель и решил составить на нее мини обзор. Модель бюджетная, а значит крутых наворотов тут не ждите и крутые игрульки она не потянет, а вот листать инстаграмм и вконтакте более чем приемлемо. Дизайн неплохой, в руке лежит хорошо, благодаря своим небольшим габаритам. По связи и телефонным разговорам - все окей. Камера конечно на уровне 2007 года, но между тем снимки получаются более-менее. Аккумулятор маловат, но если вас не напрягает заряжать телефон каждый день, то этот пункт оставит вас нейтральным. Очевидно, что самый главный плюс этого смартфона - его крайне низкая цена. Телефон на все 100% оправдывает те 3 тысячи, что я на него потратил. Отлично подойдет для тех, кто часто ломает или теряет телефоны.


1    2


Плюсы: Работает исправно. Не глючит. Цена

Минусы: Всем доволен

Отзыв: Купил недавно смартфон 4Good S400M 3G4.5. Пользуюсь уже больше месяца, отличный выбор за такую цену. Очень практичный и удобно пользоваться им. Правда за такую цену можно было бы найти телефоны и смартфоны других моделей, но они значительно уступают качеству 4Good S400M 3G4.5. Очень часто выхожу в интернет и пользуюсь различными программами. Всем доволен. Не глючит.....


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 4Good S400M 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 4Good S400M 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв