Смартфон 3Q Qoo! XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экран, цена, комплектация

Минусы: мало оперативки, не слишком чувствителен сенсор экрана, болтание мех. клавиш, камера.

Отзыв: Телефон в своей категории очень хорош, но для такого экрана с таким разрешением 1 Гб оперативки мало, при открытие 4-5 страниц интернета чувствуется торможение, для меня нормально, но игры нормальные будут тормозить капитально, при установленных приложениях ( батарей доктор, клен мастер, антивирус клен мастер, тотал, ) свободной памяти 200-250 Мб,, комплектация: 2 чехла( селикон + чехол-книжка), 2 АКБ по 3100,
2 плёнки на экран, наушники для галочки. Теперь тест Андроид систем: оперативки- 0,93 Гб, камера максимум 5 Мп- основная, 1,3- фронт, фокусировка для галочки, процессор просто Мт 6589 4х 1500 , Общее впечатление- если нужен телефон для инета и связи - данный аппарат очень хорош, но для хороших игр поищите что то другое.


1    3


Плюсы: Цена, Размер телефона, Богатая комплектация

Минусы: на данный момент не обнаружено

Отзыв: Телефоном очень доволен! Соотношение Цена-Качество на высоте.
Первое что удивило и порадовало: Комплект XL! В комплекте 2 аккумулятора, раз, с завода наклеена пленка на экране и вторая в комплекте! Третье, у него в коробке еще и 2 задних крышки оказалось, одна с "флипом" с крышкой закрывающей экран, вторая обычная и плюс силиконовый чехол на нее... Комплектация БОГАТАЯ - Это внесло + в покупку. Даааа Большая телефона, таких никогда не было, но привык за пару дней. симки обе на связи!! если болтать по одной, то вторая доступна! и для меня это важно! Проверенно и работает. рад этому до безумия. Батарейка держит при активном использовании почти двое суток......может потому что новая и объем 3700 (их две в комплекте!!) из недостатков что замечено.. не всегда срабатывает датчик открытия крышки (решено отказом от крышки и установкой обычной задней части в силиконовом чехле (в комплекте) и всё!


1    2


Плюсы: Большой экран и все.

Минусы: Недостатков море!

Отзыв: В общем купил на свою голову, в расчете на большой экран и позарился на незначительную по сегодняшним меркам цену. В принципе, кажется, на неискушенного пользователя все вроде есть, но это до момента начала использования. Как только включаешь аппарат начинаются косяки. Во-первых тут же идет обновление прошивки и после сенсор тормозит, приложений мало, а стоит поставить сторонние приложения с Google Play так вообще тупит. На голый андроид дугой лоунчер не поставишь, сразу виснет. Ну и в итоге после недели попыток пользоваться камера при включении стала зеленой. В общем недоработанная копия Китайского бренда и изготовления.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон 3Q Qoo! XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне 3Q Qoo! XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв