Смартфон 3Q Qoo! S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, металлическая рамка в основе корпуса, работает без глюков и зависаний, IPS экран, цена. На экране заводская защитная пленка(при снятии верхней с буковками не оторвите случайно).

Минусы: Наверное мало оперативы, но знал что не для игр беру.

Отзыв: Сначала батарея садилась на 40-60 процентов в день, пользовался только для звонков, за пару недель раскачалась, теперь 15 в день теряет.


1    1


Плюсы: Быстрый, лёгкий, неплохой экран, H+, громкий

Минусы: Плохие наушники в комплекте, маркий корпус, нет чехлов

Отзыв: За 3000 супер. 3D игры идут, инет рвботает быстро и 3G и вифи.Камера на 3, Звук в наушниках и из динамика громкий, но похрипывает. На экране штатная плёнка, но царапучая. Аккум средний, Задняя крышка маркая. тонкий, лёгкий. Пока нравится. До него был Highscreen zera-f. Он конечно быстрее, но динамик тише. поменял т.к. разбил экран)


1    2


Плюсы: Экран IPS - достаточно яркий на солнце
Сенсор нормальный, не тупит
Скорость работы телефона "из коробки" хорошая

Минусы: Режим 3G работал очень плохо.
Мегафон, 4-5 "палочек" сигнала, испытывал в обычных местах (дом, работа) с отличным приемом и скоростью.
При попытке открыть любой сайт индикатор H меняется на H+, потом обратно. Стрелочки передачи данных на индикаторе появляются редко. Сайт загружается частично или вообще не загружается. Обновления страницы не помогают.

Попробовал заменить симку Мегафон на новую - не помогло.

Для выяснения подключил смартфон к компьютеру в режиме модема. Пинги отвратительные для 3G (100-200, каждые несколько секунд возрастает до 1000-2000). Попробовал подключиться к удаленному рабочему столу - работает как через 2G и обрывается каждые 1-2 минуты.

Аппаратный сброс не помог. В меню "О телефоне" есть обновление прошивки - телефон нашел обновление и поставил. Ничего не изменилось.

При этом стабильно работает только в режиме 2G - медленно и стабильно загружает файлы, открывает страницы, синхронизирует Google контакты.

Больше ничего сделать не смог, отнес и сдал обратно. Не понравился.

Вставил симки в свой старый смартфон - отлично заработал интернет.

Отзыв: Кому не нужен 3G в телефоне - можно брать. Может это мне попалась глючная модель, но как это проверить заранее не знаю. Я в магазине открыл гугл - он открылся с обычной скоростью и больше инет я не проверял.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон 3Q Qoo! S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне 3Q Qoo! S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв