Zanussi OPZA 4210 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает, печет все что угодно, температуру держит. Равномерно греет, ну и конвекция есть, буду сушить солод)

Минусы: нет батарейки в часах, при отключении света теряются настройки

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купили духовой шкаф Занусси в новую квартиру. Дизайн понравился, по началу работал отлично, никаких претензий. Спустя несколько лет на дверце само собой рассыпалось наружное стекло... в мелкую крошку... пока мы были в отпуске, т. е. дома не было никого. Замена стекла стоит около 10 т.р., т.е. менять смысла нет, проще купить новый. Подозреваем, что специально был заложен срок эксплуатации, после которого происходят такие "чудеса"! НО, стоит отметить, что и без внешнего стекла, шкаф сохранил свою функциональность. Работает по-прежнему, просто страшненький стал :) Не могу рекомендовать его. Очень неприятное впечатление осталось.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Приобрёл через интернет-магазин Ситилинк духовой шкаф, он не понравился супруге по цвету, в установленный срок в течение 7 дней обратился в магазин по месту жительства с просьбой вернуть его обратно. Предварительно позвонил на горячую линию, там сказали, что нужно его привезти вместе с со всеми документами, сказали, что после осмотра его сразу заберут, на месте в магазине его забирать отказались, попросили заполнить заявление И сказали, что оно будет рассматриваться 10 дней для согласования возврата, пришлось за свой счёт ввести духовой шкаф обратно. В этот срок Никто не позвонил, я сам звонил раз пять на горячую линию, никто ничего ответить не мог по моему обращению, позднее пришло письмо от компании, отправленное через 12 дней после написания заявления, в котором отказывают в возврате товара, в связи с тем, что на внешней поверхности духового шкафа, которая находится внутри мебели, остались следы монтажа - Это несколько царапинок размером сантиметра три, сделанных твердым предметом. Естественно при монтаже установки шкафа никаких царапин таких сделать невозможно, внутренняя поверхность шкафа абсолютно гладкая, царапины были сделаны до доставки товара, я предполагаю, что с целью исключить возможность возврата товара в дальнейшем, просьба учесть мой негативный опыт получения товара и внимательно осматривать его перед подписанием документов на приём.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi OPZA 4210 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi OPZA 4210 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв