REDMOND RMC-M252 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 336)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо выглядит, внутренняя чаша с каким-то крутым антипригарным покрытием, по фактуре похожа на сверкающий асфальт) Много режимов работы, подробная инструкция и книжка с рецептами. Работает шустро, без нареканий. Большой внятный дисплей, время и температура выстраивается с маленьким шагом, можно подстроить под все нужды. Экономичнее электроплиты и духовки.

Минусы: Можно было бы усилить звуковой сигнал по окончанию работы.

Отзыв: Отличная модель, на 5+.


1    2


Плюсы: Цена, качество приготовления, много рецептов, управление

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Решили взять в дом мультварку и обратили внимание на данную модель. По честному, скептически отнесся к желанию жены приобрести чудо техники. Мое мнение стало меняться после приготовления первого блюда - супа. Далее, были хлеб, каша, плов, гуляш и др. Покупкой рада вся семья - недорого, быстро готовит, неповторимый вкус блюд. Рекомендую!


1    1


Плюсы: Простота в использовании, продуманная система отвода конденсата от нагревательного элемента. Много разных функций.

Минусы: Хоть и система отвода конденсата и продуманная, но не идеальна. Следует проявлять осторожность, чтобы не залить нагревательный элемент.

Отзыв: Хорошая мультиварка не больше, ни меньше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-M252

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-M252 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв