REDMOND RBM-CBM1939 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дает возможность готовить не только хлеб, но и другие выпечки.

Минусы: Первое время получался мокрым, но сейчас такого не наблюдаю.

Отзыв: Хлебопечка REDMOND RBM-CBM1939 мне подошла по всем параметрам. Купил данный агрегат в ноябре 12 числа и очень доволен. Сильно сократил расходы на: хлеб, кексы и тесто). В частности при готовке пирожков, тесто отлично подходит. Пшеничный хлеб восхитительно получается, достаточно вкусный. Пробовал сделать йогурт, мне кажется нужно было брать другой рецепт - не очень понравился. По весу достаточно легкий, перемещать по комнатам просто. Дизайн хлебопечки отлично подходит к окружению. В сравнении с предыдущей хлебопечкой выпекает в разы быстрее.


1    3


Плюсы: Функционал расширен: помимо хлебобулочных можно многое другое готовить, даже варенье и каши, йогурты и супы. Программ 24 стандартных. Радует режим ускоренной выпечки. Булка полновесная на 1 кило, больше не бывает. Шнур просто огромный, не знаю зачем такой нужен, но лучше пусть будет.

Минусы: Негатива нет, цена оправдана функционалом.

Отзыв: Хороший выбор программ, 24 штуки в стандартном наборе, даже багет французский можно испечь! И в магазин ходить не надо. Есть выбор цвета корочки, полезная функция. Я например, люблю очень зажаристый хлеб. Не знаю, насколько экономично получается, но то что вкусно - это точно. Вот только шуму много, когда замес идет, но это можно пережить, главное на ночь не включать).


1    1


Плюсы: Много функций, не только печёт хлеб.

Минусы: Нужно соблюдать пропорции.

Отзыв: Хлеб стараемся реже покупать в магазине. Что бы приготовление хлеба меньше отнимало сил и времени, остановились на этой модели. И не прогадали, я довольна хлебопечью: хорошая чаша, много функций и разных рецептов. Печёт не только разный хлеб, но и йогурты, десерты, варенье. Можно тушить овощи и мясо. Даже варит суп. Длины провода достаточно. Удобная и универсальная вещь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RBM-CBM1939

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RBM-CBM1939 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв