Philips HR 1919 Avance - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная соковыжималка!

Минусы: Не обнаружила!

Отзыв: Так давно хотела соковыжималку и наконец-то решилась на её приобретение. Я слежу за своим здоровьем и здоровьем моей семьи. И мне важно что мы употребляем в пищу. Разнообразить свой рацион свежевыжатыми соками и заготовить соки на зиму, с этой соковыжималкой оказалось не проблема. Сок она делает превосходно, жмых практически сухой. Выжимает из любых овощей, фруктов и ягод. Чистить или измельчать ничего предварительно не нужно, если только там нет крупных жёстких Костей типо вишни или персиков. Все чести снимаются легко, можно мыть в посудомойке. Так же она компактная, не занимает много места, мы ее вообще на столешнице разместили и эксплуатируем каждый день.


1    2


Плюсы: Объем, функционал, комплектация, возможности. Широкое горлышко- сезонные яблоки идут на ура, даже не разрезая их. Большая, удобная. Цена/качество-лучшая модель. Противокапельная система.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Скоро лето и вопрос встал о приобретение данной соковыжималки. Оправдала себя на все 100%. Мощности хватает за глаза, морковь, свекла, апельсины, яблоки - все идет на ура. Кто сомневается- берите,не пожалеете.


1    1


Плюсы: Возможность делать сок с мякотью и без, мощная, моется быстро, собирается/разбирается легко и просто, качественные составляющие.

Минусы: Не обнаружились

Отзыв: Соковыжималка мощная, продукты перерабатываются очень быстро. Такие, как яблоки, груши, можно не резать, если они не слишком крупные. Имеется 2 скорости: для сока без мякоти и с мякотью. Удобно. Думаю, что это большой плюс для соковыжималки. Кувшин имеет специальную крышку и можно отфильтровать мякоть с пеной. Корпус из прочного пластика. Виден процесс приготовления сока, можно контролировать момент заполнения контейнера для жмыха. Есть функция предварительной очистки: заливаем воду в толкатель и включаем 2-ю скорость. Финальное мытье занимает минут 5.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HR 1919 Avance

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HR 1919 Avance и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв