LEX Hubble G 600 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихая. удобная, отлично вписалась в интерьер

Минусы: через 2 недели эксплуатации перегорел светодиод

Отзыв: за такое качество можно и поменьше цену брать


1


Плюсы: По сравнению с другими - бесшумная. Недорогая. Стильно смотрится. Хорошая подсветка.

Минусы: При установке по центру левым краем немного терялась о кухонный гарнитур. Пришлось чуть сместить вправо. На пару миллиметров.

Отзыв: Очень понравилась. Тянет хорошо. Смотрится отлично. Освещает отлично.


1    1


Плюсы: Характеристики

Минусы: Шум
Конструкция
Расходные материалы

Отзыв: Напишу реальный отзыв. Купить ее пришлось, тк покупал мебель и там были вытяжки только этой фирмы. В них особо не разбирался а зря. Такого плана много вытяжек ,но они дешевле. Компания Lex наверно поэтому и впаривает их через мебельные.
И так по недостаткам. Если подключать через гофру шум как от самолета, через пластиковые углы, пропадает тяга.
Решил поставить ее в режим рециркуляции. Купил фильтр и офигел... Как такое может вообще что то очищать (на фото видно. Угля там явно пожалели. Просто марля.
Теперь о конструктивном недостатке, выдвижная часть никакого смысле не несет, через нее воздук вообще не засасывается, но... Но зато через щель выдвижной части и корпусом благополучно выходит воздух и жир!!! Получается жировая сетка не задерживает его. На фото специально провел пальцем, остался след от жира. При чем я ее включаю очень редко.
Вывод, обходите это вытяжку стороной. Не знаю как дела предстоят у аналогов, но эта не годится к использованию совершенно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEX Hubble G 600 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEX Hubble G 600 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв