Indesit IFW 3844 JP IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дизайн, набор функций

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Самый доступный на момент покупки вариант печки с максимальным набором функций. Известный, проверенный производитель.


1    2



Плюсы: Цена
Холодное внешнее стекло (всего их 3)
Пиролитическая очистка
Большое кооличество режимов
Дизайн

Минусы: Продувка после окончания приготовления.
Особенности конструкции переключателей температуры и режима.

Отзыв: Пользуемся около 8 месяцев, относительно часто. Примерно 2-3 раза в неделю.

Напишу сразу насчёт пиролитической очистки - пользовались дважды. Ничего не лопнуло, чистит на ура, весь жир выгорает до пепла, который после остывания просто протирается. Но внутреннее стекло раз в несколько месяцев придётся мыть самостоятельно, что наверно ожидаемо. У нас, за всё время пользования, заметно запачкалось лишь однажды.

В целом очень довольны с женой, готовим на режимах и уровнях согласно инструкции, результат всегда отличный.
Готовили различные блюда и иногда возникал вопрос с установкой времени приготовления, т.к. не указаны массы блюд в инструкции. Но считаю это мелочью, после 2-3 готовок понимаешь как корректировать указанное в инструкции время для того или иного блюда.
Переключатели удобные, сенсор адекватный, часы не спешат и не отстают. Установка различных таймеров и настроек удобная.

Теперь к недостаткам.
У нас был косяк сборки - не были закреплены провода одного из нагревателей, что проходили возле заднего вентилятора. В итоге изоляция прогорела и коротило на корпус с выбиванием УЗО. Вопрос решился гарантией. куда смотрели при тех. контроле - хз. Но считаю случай индивидуальным. На тот момент действовала гарантия, по которой всё устранили.
Так же огорчил переключатель режимов. В какой-то момент духовка начала в процессе работы "скакать" с одного режима на другой. Гарантии уже не было, потому разбирался самостоятельно. Проблема оказалась в том, что на контактах платы переключателя
видимо образовался жировой конденсат, из-за которого и были фантомные переключения режимов. Очистил "жирок" и проблема ушла.

В целом могу рекомендовать к покупке, существенных недостатков на мой взгляд нет. Тот же переключатель "капризничает" наверняка далеко не у всех и зависит от того, как часто готовите, при этом исправляется это довольно просто и быстро.
За свои деньги меня он более чем устраивает.


1    2



Плюсы: в приготовлении вопросов нет стекло дверцы не греется

Минусы: пиролиз отсутствует вообще при его включении лопнуло внутреннее стекло и поплавилось напольное покрытие стекло поменяли по гарантии а вот с пиролизом проблемы до конца гарантии остался 10 дней и магазин тянет с ответом видно ждет когда закончится гарантия везде пишут и говорят мастера что пиролиз осуществляется при тем 500 гр в инст пишут 400 на самом деле при замере 380 о каком пиролизе может быть речь выходит что дорог и дешев шкаф а чистишь желез ершиком

Отзыв: стоит ли платить за пиролиз


3



Плюсы: Хорошо работает. Стекло дверцы даже не теплое.
Программ достаточное количество. Нагревается быстро.
Управление удобное.

Минусы: Непрывычен шум вентилятора охлаждения.

Отзыв: Однозначно брать.


1    1



Плюсы: Самая дешевая духовка с функцией пиролиза. Большая камера.

Минусы: После приготовления и выключения духовки, включаются громко вентиляторы, которые охлаждают духовку. Длиться около 20 минут и я не нашел как это выключить. То есть, вы приготовили еду, садитесь за стол и должны слушать шум вентиляторов! Очень некомфортно. Это наверное единственный минус.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IFW 3844 JP IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IFW 3844 JP IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!