Bosch WLT 24560 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: тихая, много разных режимов и дополнительных функций. Сама выключается (можно не подходить и не нажимать ничего).

Минусы: функций, может, даже и многовато, как-то не верится, что они все реально работают (специальные режимы для разных видов пятен, например). Но они и не мешают, в принципе.

Отзыв: Машинка симпатичная, панель управления - вообще как в космическом корабле :)
Тихая, даже когда отжимает на больших оборотах, не скачет. Простое управление, все удобно и понятно.
Какого-то принципиально иного качества стирки я, правда, не заметила. Нормально, хорошо стирает


1    3


Плюсы: 1. Новый сенсорный дисплей - контрастный и шрифт белого цвета
2. Есть кнопка Легкая глажка
3. Сенсорное колесо выбора режимов
4. Отдельная кнопка включения/выключения питания
5. Опция Антипятна - 4 вида пятен на выбор
6. Толковая блокировка
7. Возможность дозагрузки белья
8. Быстрая стирка 30 мин и 15 мин
9. Светленькая красивая машина
10. Гарантия на двигатель 10 лет, не знаю распространяется ли она на ремень - или это расходник?

Минусы: 1. ПОРТИТ БЕЛЬЁ!!! Если вы выберете любой режим стирки и отжим 1000-1200 - то стирка окончится тем, что бельё в машине останется прилипшим колбасками к стенкам барабана. Если оно недолго там полежит - то останется после высыхания мятым и жеваным. Для машины за такую цену - ну не знаю))))
2. Программы стирки не предусматривает ворошения после стирки - то есть барабан после отжима мог бы попеременно повращаться влево-вправо. Но нет. Зато это ворошение есть при выборе пргграммы Полоскание/отжим. Но ведь мы Стираем не на полоскании)))
3. Конечно, можно включить опцию Легкая Глажка - но тогда белье мокрое!!! Эта опция снижает скорость отжима.
4. При стирке на 90 лоток для порошка покрывается конденсатом снизу и на ручке.
5. Сейчас стираю рубашки 5 штук - с опцией Легкая глажка - отжим 400 оборотов - машина сильно тарахтит, раньше не замечала. Рубашки очень мокрые и все равно мятые - особенно хлопковые.

Отзыв: WLT24560OE Сама машинка нравится внешне - но стирает плохо, белье в итоге очень мятое.
При выборе опции пятна от жира при стирке на программе Рубашки - манжеты на рубашках не отстирались. Температура 40 градусов.
Для меня оказалось, что заплатили вообще не за качество и результат стирки - лишь за шильдик Bosch и дизайн. Вообщем, я знала на что шла. Причём взяла эту модель после более неудачной WLN2426EOE. Но никак не смогла купить LG - у них барабан неприятно пах в магазине, а прошлая машинка lg - пользовались 6 лет и все время появлялся неприятный запах ( в магазине я его учуяла в новых машинах) и пачкала белье коричневыми пятнами. Поэтому хотелось попробовать другую фирму.
Машину не рекомендую. Потому что есть надежда, что за те же деньги - хоть какая-то машинка ворошит белье после стирки. На фото рубашки - хлопковая очень мятая, и манжеты на рубашке - но их и прошлая машинка lg не отстирала даже на 60 градусах. Наверное, тут поможет только пятновыводитель. Вообщем, если все современные машинки портят белье на оборотах 1000-1200, и не сильно мнут лишь на оборотах до 800. То у меня хорошая машина))))


1    2


Плюсы: красивая) циферблат классный, понятный в управлении, управление с помощью его легкое. Можно дозагружать белье, люк после стирки разблокируется сразу (в старых моделях через какое-то время), отжимает тихо, не скачет, но у меня и старые машинки не скакали.

Минусы: для меня шумная. Особо актуально по вечерам после 23-00, когда особая тишина начинается. Мотор действительно тихий, но! Шум падающего белья внутри громкий (может при полной загрузке тише будет), вода громко наливается, максимальный шум идет в районе кюветы. Не ожидала такого, точно не заснешь, когда работает. Плюс постоянно думаю о соседях, кажется, что ночью полдома слышит) Вот при отжиме действительно тихо! Выставлена по уровню. Может зависит от местоположения- у меня не в ванной, а в прихожей, поэтому нет доп. двери для гашения звука и стоит на ламинате, хотя он должен гасить звук лучше плитки. У родителей тоже Бош, но лет 10 ей, наверно. Работает без нареканий и тихая. Но у них чистый немец. Качество стирки не оправдала, пятна не отстирала, достирывала руками и мылом- отстирались сразу. Вызвало недоумение. Может зависит от порошка, хотя я пользуюсь гелем Ариель.

Отзыв: зная это до покупки, наверно, выбрала бы другую. Может быть обратила бы внимание на Электролюкс. Аквастопа в ней нет!!! идет как доп. опция. Я покупала в полной уверенности, что он есть, судя по описанию на Маркете. В магазинах в характеристиках написано правильно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WLT 24560

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WLT 24560 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв