AEG BS 14G3 Li-152C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Только начинаю работать.

Минусы: Только начинаю работать.

Отзыв: Хорошо лежит в руке, лёгкий.


1    2



Плюсы: Хороший кейс, не большой но все что надо помещается. Цена вполне оправдана для брэнда.

Минусы: Рыхлый китайский пластик, пару раз разберете и шурупы будут прокручиваться т.к уже при первом разборе на шурупах остаются куски пластиковой резьбы. Заметно люфтит патрон. Аккумулятор после фиксации в шуруповерте имеет поперечный люфт, не большой но он есть.

Отзыв: Купил шуруповерт по акции , купился на скидку в 1000 руб. Из AEG это был первый инструмент в моих руках, внешне все неплохо но при детальном осмотре вылезли косяки. Первый косяк это то что современная модель не имеет подсветки, хотя в описании товара и на фотографии подсветка присутствует, сэкономили несколько центов. Дальше больше, патрон люфтит, аккумулятор при фиксации в шуруповерте имеет поперечный люфт. При первых трех пусках шуруповерт издавал средне-частотный звук, на четвертый раз, неожиданно, звук стал пищащим, включил реверс, там все нормально, переключил обратно, опять пищит, в итоге решил посмотреть может что-то задевает двигатель, например облой пластика. Разобрал шуруповерт и как оказалось не зря, внутри все банально двигатель, редуктор с патроном и кнопка пуска, все, никаких тебе защит от перегрузок и прочего, но главное что при разборке я увидел что пластик корпуса откровенно низкого качества, на шурупах куски пластиковой резьбы, пару разборов и они будут прокручиваться. Кстати о защите от перегрузок которую заявляет AEG, это все развод, точнее защита есть как побочный эффект бюджетной платы БМС в аккумуляторе, стоит там скорее всего плата на 20А при превышении тока она вырубается что и выдается за интелектуальную защиту ;-) Заметьте что все заводские шуруповерты на Литиево ионных аккумуляторах имеют платы БМС заряда/разряда с минимальными функциями, в лучшем случае они не дают аккумулятору пеерезаряжаться или уйти в глубокий разряд но функции балансировки они не имеют от слова совсем что сказывается на сроке жизни аккумуляторов. Шурповерт в итоге был продан.


3



Плюсы: Не люфтит патрон
Удобно лежит в руке
Полегче предыдущей модели и меньше размер аккумуляторов

Минусы: Нет индикатора заряда на батареи
Нет подсветки (хотя это придирка)

Отзыв: Это второй AEG, первый работает уже больше 5-ти лет (модель BS14G). Эксплуатация практически весь день без перерыва, и без выходных. Есть доверие к надежности, надеюсь этот тоже не подведет.


1    2



Плюсы: Работаю этой моделью более 6 лет! Идеальный агрегат.

Минусы: Через 6 лет каждодневного использования накрылся двигатель! ???

Отзыв:


1    3



Плюсы: Мощность. Длительность работы аккумуляторов. Патрон не люфтит. рекомендую к покупке.

Минусы: на 2-ой скорости про больших оборотах после остановки раскручивается патрон и выпадает сверло. это не удобно. Необходима в ручную поджимать патрон чтобы этого не происходило.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG BS 14G3 Li-152C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG BS 14G3 Li-152C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!