VITEK VT-3616 ST - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Много насадок, хорошая мощность.

Минусы: Пока не нашла.

Отзыв: Купила, чтобы делать домашние колбаски и сосиски, на пельмешки еще мясо кручу. Овощи и насадки для шинковки пока не пробовала, хотя мне кажется это очень удобно и упрощает приготовление, например, запеченной картошки по-французски - готовишь ее обычно много, и резать картошку долго. С мясом проблем нет, перерабатывает любое.


1    1


Плюсы: Не дорогая, дизайн, функциональность, хорошая комплектация дополнительными аксессуарами.

Минусы: Металлический корпус должны были заземлить. Вилка без заземления, что является грубейшим нарушением требований ТБ. Шнур с вилкой сразу заменил на правильный.

Отзыв: В целом мясорубка очень хорошая. Собрана добротно и качественно. За такую цену хороший товар найти трудно. Перебрал много вариантов, остановился на этом. Еще одну возьму в подарок для самой любимой тёщи на свете!


1    1


Плюсы: Хорошая комлектация

Минусы: Сломалась через 3 недели при натирании моркови. Мотор крутится, а на шнек не передаётся. Скорее всего лопнула какая-нибудь шестеренка внутри.

Отзыв: Сервис центр встретил перекошенными рожами. Отдала на диагностику, посмотрим чем закончится.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VITEK VT-3616 ST

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VITEK VT-3616 ST и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв