Royal Bath RB 8120BK1 L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 48769 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Очень плохая инструкция по сборке,комплект для сборки не доукомплектован,нет заглушки на переключатель гидромассажа, большая стенки кабины ну очень хлипкая из за размеров, сифон вообще отдельная тема,лучше бы не укомплектовывали,лопнула гайка из алюминия пополам. На деталях кабины нет номеров и обозначений верх-низ.Нет вентиляционного диффузора в крыше кабины.

Отзыв: Я собирал много кабин разного типа и производителя, эту модель купил себе в загородный дом.Поддон выполнен достойно,покрыт защитной плёнкой(нет указания снять перед установкой)а вот дальше- инструкция по сборке погоняла меня!Хочу сразу предупредить-собирайте все детали на спец.клей для сборки кабин или сантех.силикон иначе кабина потечёт, по окончании сборки ещё раз просиликонте все стыки.Удачи!


1


Плюсы:

Минусы: Это ..... товарищи. Купили и мучаемся третий день , под названием как это г собирать. Накопилось не мало " лести " к продавцу и тому кто это, с...а, делал на заводе. Кривое косое заднее полотно, тонкое , по размерам не совпадает с передней конструкцией на которой ездят дверцы. Смеситель держится на соплях гуляя. Доработали шумоизоляцией до того как поняли что это за сюрприз. Из нормального ну поддон разве что плотный добротный . Хотите забыть что такое сон??? Берите. Пойду в тренажёрке помоюсь хоть, завтра вернемся к этому лего для взрослых нищебродов.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Bath RB 8120BK1 L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Bath RB 8120BK1 L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв