Polaris PVCS 0922HR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 70)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Внешний вид

Минусы: Все остальное. Не сосет ничего кроме очень легких частиц. Да и то сверху вниз. Жалкое подобие пылесоса. Только внешний вид и звук работы являются общими с гордым названием ПЫЛЕСОС!

Отзыв: Может собирать пыль когда валяется в кладовке или углу. Сам по себе. Медленно. И бессмысленно.


3



Плюсы: Могу сказать, что мне повезло, техника супер.

Минусы: Не попадались.

Отзыв: Пылесос решил купить беспроводной, заменил свой старый и очень доволен, что решился именно на эту модель. Не шумный, легкий, удобный в пользовании, для хранения выбрал кладовую, там он совсем не занимает много места.


1    3



Плюсы: Замечательный беспроводной пылесос.

Минусы: Все отлично.

Отзыв: Удобная длинная ручка, мощность супер, убирает быстро и качественно. Полного заряда хватает мне лично где-то на пять уборок в моей трёшке. Храню в шкафу, занимает минимум места, в переноске легкий.


1    1



Плюсы: Отличный пылесос для ежедневной уборки в квартире.

Минусы: Брака не было.

Отзыв: Не тяжёлый, удобная ручка, нет этих проводов, которые тянутся по всей комнате и чтобы перейти в другую нужно отсоединять от розетки, чтобы подключить к другой. Простое управление, есть электрощетка.


1    3



Плюсы: Неплохо тянет и разряжается не быстро.

Минусы: Пока не увидел.

Отзыв: Нормальный пылесос, среди тех вариантов, что я пересмотрел, в данной ценовой категории этот качеством сборки больше всего понравился, на совесть сделан. С уборкой он справляется неплохо, мощность неплохая. И за автономность плюсую, батарея радует!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PVCS 0922HR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PVCS 0922HR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!