Pioneer X-HM16-S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: размеры, цена, охват звука

Минусы: нет

Отзыв: Вроде совсем маленький центр, при этом очень действенный, мощность колонок 30 ватт, мне в условиях небольшой хрущевки хватает на всю квартиру. Звук четкий, чистый, без помех, ничего не шумит, не шипит и не мешает, настройки простые, а на выходе очень классное звучание на любой громкости, эквалайзер и правду работает. Цена опять же более чем приятна при такой отдаче.


1    2


Плюсы: Маленький, незаметный в комнате, практичный центр. Выходная мощность на 2 колонки 30 вт, более чем достаточно для простой городской квартиры. Из маленьких колонок звук приятный, на высокой громкости чистый, без лишних включений. Удобные и интуитивно понятные настройки звука (имеет регулирову Вч и Нч, эквалайзер). Понравился, доступный по цене источничник звука.

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer X-HM16-S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer X-HM16-S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв