Moulinex DD877D10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, комплектация,цена

Минусы: не обнаружено.

Отзыв: Данный блендер был куплен в помощь на кухне и оправдал себя на все 100%!!!Мощный мотор 1000Вт - идеальное смешивание без комочков, богатый набор аксессуаров в комплекте, в том числе насадка картофельного пюре - мультифункциональный прибор, сделано во Франции - доверяю европейскому качеству


1    1


Плюсы: Мощный, большое количество насадок, Французская сборка

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Купили этот блендер и вечером всей семьей принялись его испробовать. Муж делал кортофельное пюре, дети десерт в виде молочного коктейля, а я соус к основному блюду. Нам все очень понравилось, консистенции приготовленного получились ровными и нежными , больше всего понравился молочный коктейль с мороженкой и клубникой, пенка высокая и воздушная, вобщем блендер то что надо, всем рекомендуем!


1    2


Плюсы: Мощный,функциональный,Французская сборка.
Удобно лежит в руке.

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Подарил жене блендер, чтобы облегчить ей труд на кухне. Теперь готовить для нашего малыша и для нас ей стало намного проще ))) Вкусное рассыпчатое картофельное пюре теперь не проблема и разнообразное детское питание без комочков и фитнес-коктейли. Все довольны! А значит- с подарком я не ошибся.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex DD877D10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex DD877D10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв