Fly FS512 Nimbus 10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дешёвый, 4 ядра

Минусы: Стекло разбилось с первого же падения с высоты 1 м, не смотря на защитную плёнку. Шлейфы не на разъёмах, а на скотче. Через месяц отклеился шлейф кнопок. Через пол-года задурил дисплей.
Пластмассовое стекло, блёклый экран, плохая камера... Про это уж и говорить бессмысленно. Так же про то, что не найти ни защитного стекла, ни футляра.

Отзыв: У меня телефон Fly engine 3. Который просто не убиваем. Падал раз сто! В том числе на бетонный пол с высоты 4 метра. И жив, здоров.
Нимбус 10 покупал сыну. Всего пол-года и куча неисправностей. - Почувствуйте разницу!
Одно падение и гарантия исчезла. А ремонт за свои в сервисе стоит дороже нового телефона. Из плюсов то, что интернете полно зап.частей. Деградация качества у производителя офигительная. Лучше уж купить "безвестного" китайца. Которые уже давно не "безвестны".


3



Плюсы: Камера 5мп с авто фокусом, дисплей IPS, лёгкий в руке, интернет 4G

Минусы: Отсутствие аксессуаров даже на Aliexpress, отсутствие прошивки в открытом доступе, нет олеофобного покрытия(ну или оно очень низкого качества) так как палец по дисплею плохо скользит

Отзыв: Не в личном использовании, но мне нравится. Из России привезли бежевый, очень приятно смотрится. Если Кто-нибудь нашёл силиконовый чехол, или прошивку, пожалуйста поделитесь ссылкой dimdimych104070@gmail.com


1    1



Плюсы: Так чисто звонить пойдет

Минусы: Тупит, нет запчастей, хрупкий.

Отзыв:


3



Плюсы: Экран

Минусы: Греется в области камеры

Отзыв: Хороший телефон за свои деньги


1    2



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Лучше вообще ходить без телефона, чем иметь это убожество. Я всё сказал.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly FS512 Nimbus 10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly FS512 Nimbus 10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!