Braun 300s Series 3 (2016) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8590 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 217)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобная, хорошо бреет

Минусы: пользуюсь второй месяц - пока не обнаружил

Отзыв: Хорошее сочетание цена-качество. Можно бриться на сухую и с пеной. Корпус из приятного материала, с прорезиненными вставками не выскальзывает если на влажную бриться. Хороший аккумулятор.


1    3


Плюсы: Аккумулятор, удобство в руке, сухое бритьё, простота

Минусы: Отсутствие выдвижного тримера

Отзыв: За свою цену, прекрасная, не прихотливая бритва. На сухую бреет лучше многих -раздражения почти нет.


1    3


Плюсы: беспроводная, не выскальзывает, хорошо держит заряд, быстро заряжается, хорошо бреет

Минусы: отсутствие возможности влажного бритья, нет триммера

Отзыв: Эта модель пришла на смену моей первой бритве от Braun s3010, которая долгое время служила мне верой и правдой и полностью меня устраивала за исключением того, что нет триммера. Здесь же меня немного огорчило, что нельзя бриться под душем, но качество бритья от этого не страдает. За минимальную стоимость обладает всеми необходимыми качествами, чтобы каждый день быть на высоте.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 300s Series 3 (2016)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 300s Series 3 (2016) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв